Виды дебетовых карт Бинбанка

Бинбанк карты можно получить в отделениях банка, пластиковые продукты отличаться как по своим возможностям, так и по системе обслуживания. В данном обзоре мы рассмотрим все актуальные типы карт от Бинбанка, и обговорим условия оформления и получения.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Особенности пластиковых карт от Бинбанка

Бинбанк предлагает всем гражданам России воспользоваться услугами своих зарплатных проектов, оформить пенсионную или молодежную детскую карточку на наиболее выгодных условиях. Каждая карта будет иметь ряд преимуществ и позволит получить как дополнительный кэшбэк, так и разного рода бонусы.

Первым делом пластиковые карты Бинбанка подразделяются на:

  • Дебетовые
  • Кредитные.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Дебетовые карты можно оформить по следующей классификации:

  • Пенсионная.
  • Озон.
  • Комфорт.
  • Детская.
  • ПРО все включено.

Важно: все дебетовые карты выпускаются бесплатно и не имеют платы за обслуживание. Обратить внимание: возможно взимание определенной комиссии за подключения дополнительного пакета обслуживания.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Хорошим плюсом по дебетовым картам от Бинбанка является факт, наличия кэшбэка и бин бонусов, которые клиент получает при совершение покупок и оплаты услуг при помощи карты. Также предлагается начисления процентов на остаток личных средств в среднем он варьируется в пределах 5-7% годовых.

Кредитные карты являются не менее важным банковским продуктом, который позволяет своим владельцам без затруднений совершать покупки и регулировать финансовое положение в любой момент. Для получения одной из типов кредитных карт бинбанка, вам просто необходимо обратиться в отдаление или подать заявку онлайн. Достаточно облегченная процедура для держателей зарплатных карт Бинбанка.

Среди кредитных карт выделяют:

  • AIRMILES .
  • SVO CLUB PREMIUM .
  • SVO CLUB.
  • ОЗОН.

Виды дебетовых карт Бинбанка Виды дебетовых карт Бинбанка

Кредитные карты от Бинбанка отличаются по процентным ставкам, стоимости обслуживания и кредитному лимиту, которым может воспользоваться клиент. Для получения всей интересующей информации по возможному оформлению, той или иной карты, клиент должен обратиться в колл- центре банка или же посетить отделение.

Кредитные карты и процентные ставки

Карты Проценты годовых Кредитный лимит Дополнительные возможности
AIRMILES 29 1000000 Без справок, начисление бонусов
SVO CLUB PREMIUM 24,5-34,5 1000000 7% бонусов
SVO CLUB 30,54-34,5 До 300 000 Бонусы на покупку авиабилетов
ОЗОН 30,5-35,5 До 300 000 6% на остаток личных средств
PLATINUM 25,5-35,5 До 300 000 Льготный период 57 дней, начисление бин бонусов

Виды дебетовых карт Бинбанка Виды дебетовых карт Бинбанка Виды дебетовых карт Бинбанка Виды дебетовых карт Бинбанка Виды дебетовых карт Бинбанка Обратить внимание: процентные ставки и кредитный лимит, рассчитываются индивидуальном порядке, в зависимости от статуса и финансового положения клиента.

Карточка с кэшбэком и доходом от Бинбанка

При оформлении любой карты Бинбанка, клиент получает дополнительную возможность участия в программе лояльности, получать кэшбэк за покупки по определенной категории, или же 1% процент от оплаты любых товаров и услуг.

Виды дебетовых карт Бинбанка

В зависимости от типа карты кэшбэк может варьировать в пределах от 5 до 7 %. На данный момент наиболее выгодным вариантом карты с кэшбэком и доходом можно считать карту VISA Rewards , владелец которой может не только получать бонусы и кэшбэк, но и получить дополнительную прибыль от обменных операций.

Данный тип карты предполагает наличие рублевого счета и возможность расчета картой по основным трем видам международной валюты.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Возможности карты Платинум

Кредитная карта Платинум выдается всем обратившимся клиентам в Бинбанк, которые имеет официальное трудоустройство или постоянный доход. Для получения данной карты не требуется справка о доходах. Максимальный кредитный лимит в пределах 300 тысяч рублей.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Также Платинум предлагает льготный период использования кредитных средств в течении 57 дней с момента обналичивая или расчета по терминалу. При оплате покупок через терминал комиссия не взимается, что являться достаточно значимым плюсом данной кредитки.

Положительными возможностями Платинум карты считаются:

  • Все возможности платежной системы Виза.
  • Обналичивание средств до 50 тысяч рублей за границей.
  • Возможность безналичного расчета без начисления процентов.
  • Кэшбэк 5-1% за покупки по категории и расчет по терминалу.
  • 6% годовых на остаточный баланс личных средств
  • Возможность повышения кредитного лимита.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Обратить внимание: имея огромные преимущества плата за обслуживание данной карты составляет всего 600 рублей в год.

Держатели карты Платинум имеют возможность подключить интернет-банкинг, мобильное приложения и полноценно проводить все банковские операции, без обращения в банк.

Карты Платинум постоянно участвуют в самых разнообразных акциях от магазинов партнеров, что позволяет не только получить выгодные кэшбэк, но и неплохие призы.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Оформить карту Платинум можно подав онлайн-заявку на сайте предварительно согласовать место и дату посещения отделения, и получить карту.

Обратить внимание: при заполнение онлайн-заявки необходимо указывать достоверные данные, которые в дальнейшем будут проверены сотрудниками банка и повлияют на решения по ее выдачи.

Держатели карт Платинум имеют возможность возобновлять кредитный лимит при полном погашении задолженности, с возобновлением программы льготного периода на новый кредит. Карта выпускаться сроком на 3 года.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Комиссии и лимиты дебетовых карт

Дебетовые карты Бинбанка выпускаются совершенно бесплатно, и не имеют платы за обслуживание. В зависимости от типа карты могут быть определенные ограничения по суточному лимиту на снятие наличных средств:

  • Суточный лимит на снятие наличных порядка 100 000.
  • лимит на 30 дней не более 500 000.
  • Комиссия в размере 3% за снятие наличных средств сверх лимита.
  • Перевод средств и использование иных банкоматов, комиссия составит 1%.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Обратить внимание: подключение услуги смс-оповещения и мобильное приложения взимается ежемесячная плата в размере 50 рублей. Важно: использование интернет-банкира предоставляться бесплатно.

Дебетовые карты от Бинбанка также входят в список карт по которым можно подключить лояльную программу кэшбэка бин бонус, и получать выгоду от совершенных покупок.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Оформить любую из доступных карт дебетового типа можно при помощи онлайн-заявки или обратиться в отделение. В зависимости от типа карты она может быть как моментального выпуска так и получения нужно будет ожидать около 14 рабочих дней.

К картам не моментального выпуска относятся карты именного характера или карты для зарплатных проектов корпораций.

Детская карта

На сегодня не для кого не является новость использование пластиковых карт детьми, для этого родители заказывают в банке типичный продукт детскую карту или JUNIOR.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Детские карты от Бинбанка позволяют родителям обеспечить свое чадо определенной суммой денег, которую он может использовать в течении дня и месяца. Все отчеты по финансовым операциям своего ребенка вы сможете просматривать в личном кабинете или получать смс-оповещения. Лимиты на снятие наличных средств родители могут регулировать самостоятельно через интернет-банкинг или обратившись к оператору на горячей линии.

  • Плата за выпуск и использование данной карты отсутствует.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Привилегированный продукт банка

Привилегированный продукт от Бинбанка предполагает собой дополнительную карту Signature, благодаря которой можно с легкостью расплачиваться любой валютой в заграничных поездах. Для получения дополнительной карты клиент должен подать заявку в банк любым удобным способом.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Важно: валюта для расчетов выбирается самим клиентом и может иметь изменчивый характер.

Выгода по карте

Получить выгоду по картам от Бинбанка можно самыми разными способами.

Способы выгоды от карт:

  • Подключения программы лояльности бин бонус.
  • Оплата товаров и услуг через терминал.
  • Интернет покупки.
  • Хранение личных средств.

Виды дебетовых карт Бинбанка

На сегодня Бинбанк предлагает своим клиентам бесконтактные способы оплаты пей-пасс, при помощи которых можно совершать покупки в большинстве магазинов страны. Еще одним выгодным предложением можно считать возможность валютообменных операций по определенным видам пластиковых карт Бинбанка без снятие комиссии за проведение операции.

Дополнительные возможности карты

С развитием банковской сети Бинбанк позволят владельцам дебетовый карт без очереди и множества документов получить кредит, или кредитную карту.

Виды дебетовых карт Бинбанка

Дополнительно держатели карт бинбанка слегкость могут оформить документы для выезда за границу прямо обратившийся в отделение банка. Каждый клиент имеет скидки на организацию путешествие и покупку всех типов билетов.

Особенности оформления

Оформить любую карту от Бинбанка можно очень просто подав онлайн заявку на определенный продукт на официальном сайте. Для этого необходимо корректно ввести все данные о себе и подождать пока с вами свяжется представитель банка.

Виды дебетовых карт Бинбанка

  • Для получения моментальных карт дебетового типа можно обратиться в ближайшее отделения Бинбанка.
  • Для оформления карты понадобиться только паспорт и код.
  • В случае с оформлением Детской карточки понадобится и свидетельство о рождение ребенка.

Выводы

Бинбанк предлагает огромный выбор как дебетовых, так и кредитных карт получить которые можно как моментально, так и подав онлайн-заявку.

Кредитные карты не требует залога и поручительства, а также не обязуют предоставление справки о доходах. Независимо от того какая у вас карты Бинбанк предложит вам массу бонусов и скидок на определенные товары и категории, вплоть до компенсирования потраченных средств

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт