В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Оформление полноценного кредита достаточно хлопотное и изнурительное дело. Банк требует уйму документации, соответствовать ряду условий, что лишь дало понять насколько кредитная карта удобнее в оформлении и использовании, когда речь идет о незначительных суммах. Она может стать просто палочкой-выручалочкой в трудные дни.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Кредитная карта в день обращения выдается достаточно быстро в любом банке, все зависит лишь от живой очереди в отделении. Множество банков давно освоили интернет-банкинг, что позволяет оформить кредитку в считанные минуты в день обращения на официальных сайтах финансовых учреждений. Клиенту в этом случае не понадобится уйма документов и соответствовать особым требованиям банка.

Быстро получить кредитную карту в день обращения или как оформить?

Как уже отмечалось ранее, есть два основных способа срочного оформления: через онлайн-сервис или в отделении банка.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

При посещении отделения банка, с собою нужно иметь паспорт, иногда второй документ подтверждающий личность клиента (как и при других иных обстоятельствах, банк оставляет за собой право требовать дополнительные документы, которые повлияют на установление ссуды), после чего карта у него уже в руках (дополнительно потребуется активация, с помощью терминала или проведения транзакции и т.д.).

Так называемые экспресс кредитные карты, всегда можно приобрести и в салонах связи, аэропорте или торговых точках. Находятся всеобщем доступе.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Интернет позволяет экономить ваше время, нужно зарегистрироваться по паспорту и оставить онлайн-заявку (могут потребовать ксерокопию паспорта), решение банка от 5 до 30 минут. После получения карты, ее нужно активировать и заключить договор в отделении банка.

Лимит карты будет зависеть от платежеспособности клиента, банк сам проверяет по внутренней системе о возможностях оформителя карты.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

В сравнении с остальными картами лимит будет ниже, а процентные ставки выше, из-за маленького пакета документов, но годовое обслуживание в большинстве случаев бесплатное.

Выдача кредитных карт

Среди множества кредитных карт, которые оформляются в день обращения, можно выделить несколько, которые имеют свои отличительные характеристики и особенности.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Вид кредитной карточки. Кредитная карточка Тинькофф Платинум. Дебетовая карта Максимум банка УБРиР Кредитка Ренессанс Кредит. Дебетовая карта ХоумКредит Платинум и Золото. Моментальная кредитная карточка в СберБанке.
Лимит карты. Триста тысяч рублей. Сто пятьдесят тысяч рублей. Двести тысяч рублей. Триста тысяч рублей. Сто двадцать рублей.
Ссуда по ставке. Начиная с 12,9%. Начиная с 27 %. Начиная с 24,9%. Начиная с 29,9%. Начиная с 25,9%.
Льготный период. Вплоть до пятидесяти пяти дней. Вплоть до шестидесяти дней. Вплоть до пятидесяти пяти дней. Вплоть до пятидесяти одного дня. Вплоть до пятидесяти дней.
Годовое обслуживание. Пятьсот девяносто рублей. Тысяча четыреста рублей. Бесплатное. Четыре тысячи девятьсот девяносто рублей. Бесплатное.
Кэшбек. От трех до тридцати процентов. До десяти процентов. До ста процентов. До десяти процентов. Отсутствует.
Согласие на получение кредитки. В течении пяти минут. В течении пяти минут. В течении часа. В течении одной минуты. За 1 час.

Помимо предложенных выше, стоит сказать и о следующих:

  1. Кредитка ВТБ Банк Москвы (Сумма составит 350 тыс. рублей, наличие кэшбека 5%, бесплатное обслуживание, беспроцентный период до пятидесяти дней),
  2. Кредитная карточка Touch Bank (Лимит в один миллион рублей, беспроцентный период до шестидесяти одного дня, обслуживание бесплатное),
  3. Дебетовая карточка Халва Совком Банк (Один год бес процентов, бесплатное обслуживание),
  4. Кредитка Райффайзен Банка (Максимум шестьсот тысяч рублей, а кэшбек 7%),
  5. Карта рассрочки Home Credit Bank (Процентная ставка отсутствует, годовое обслуживание бесплатное),
  6. Дебетовую карту Без затрат Альфа Банка,
  7. Дебетовую карточку 100 дней без процентов Альфа Банк (100 беспроцентных дня),
  8. Русский стандарт Классик (особенность кэшбек 5%, скидочная система у партнеров в 30%),
  9. Карта Билайн с кредитным лимитом (большой процент одобрения, лимит 300 тыс. рублей, шестьдесят дней льготных ),
  10. Кредитная карта МТС Деньги Экстра МТС-Банка (гражданам от 18 до 60 лет, только абонентам МТС, обслуживание бесплатное, кэшбек 2%),
  11. Суперкарта Промсвязьбанка (сто сорок пять дней льготный период, годовое обслуживание бесплатное),
  12. Добрая карта МДМ банка.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Все они имеют свои преимущества, либо отсутствие оплаты по годовому обеспечению, либо длительный льготный лимит, либо привлекательный кэшбек, но все они характеризуются высокой процентной ставкой. Детали можно узнать на официальных сайтах банков. Некоторые сайты предлагают услуги сравнения предложений, что поможет сделать подходящий выбор.

Срочные кредитки или моментальная в СПБ, Москве и Екатеринбурге можно оформить в специальных финансовых организациях, которые в своем отделении дают возможность зарегистрироваться через интернет.

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлением

Заключение. Вывод

В каком банке можно срочно получить кредитную карту? Топ лучших дебетовых карт с быстрым оформлениемАссортимент быстрой выдачи неименных кредитных карт в день обращения обширен и велик. Многие предоставляются с доставкой и моментальным решением. Рекомендуется заранее ознакомится с желаемой картой, чтоб иметь представление о пластике.

Кредитку можно получить сразу, имея при себе лишь два документа без справок, не требуются созаемщики, залог или дополнительные справки о доходах, трудовом стаже, свобода от страховок. Денежные средства в легком доступе для клиента. Позволяет проводить различные финансовые операции.

Отрицательной стороной дебетовых карт есть то, что суммы на счету не велики, а проценты зашкаливают. Ведь банк должен себя застраховать, так как информации по клиенту минимум.

Отзывы

Во все стороны трубят о легком оформлении карты, а вот и нет. В связи с трудностями в жизни, постоянного официального места работы не имею, и на основании этого, отказ в нескольких банках. Онлайн-заявка тоже не прошла. Кредит сумел получить лишь тогда, когда официально трудоустроился и проработал полгода. Будучи студенткой, оформила кредитку, выдали сразу в день обращения, пользуюсь по сей день. Очень удобно использовать, очень выручает в такие дни, когда не остается денег до зарплаты, или не хватает на внушительную покупку. От процентов не страдаю, так как вкладываюсь в льготный период. Плюс ко всему банк время от времени предоставляет различные скидки у своих партнеров.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт