Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Кредитная карта универсальная от приват банка является достаточно популярным и востребованным кредитным продуктом среди населения России. Что же предлагает приват банк, почему выгодно иметь карту универсальную, и как быстро ее оформить, попробуем разобраться в данной статье.

Видео

Особенности карты универсальная

Кредитная карта универсальная – ведущий кредитный продукт от приват банка, который выпускается по типу платежных систем Visa Classic, либо Master Card Standart. Среди основных видов кредитных карт различают:

  • Карта стандарт с кредитным лимитом до 150 000 рублей.
  • Золотая кредитка кредитный лимит до 250 000 рублей.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Пользоваться кредиткой можно как снимая наличные с кредитных средств, так и ввиду накопительной карты. В случае наличия на кредитке собственных средств, клиенты приват банка получают дополнительные проценты по суме вклада, выходя из периода их нахождения на карте.

Картой универсальная можно как расплачиваться за товары и услуги, так и снимать наличные средства. При снятии налички, будет взиматься комиссия в зависимости от запрошенной суммы снятия.

Основным преимуществом кредитного продукта от привата является тот факт, что для всех видов кредиток универсальных предлагается так называемый льготный период пользования средствами. Под этим понятием подразумеваться:

  • Наличие комиссии при снятии наличных в 1%.
  • Отсутствие начислений процентов определенный период от 30 до 55 дней.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Важно: льготный период прописан в уставе предоставления кредиток составляет 55 дней. Как показывает практика в реалии он будет 30 дней, с момента первого использования кредитки.

Условия получения кредитки приват

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»Оформить кредитную карту универсальная или голд может каждый гражданин России достигший 21 года, и имеющий постоянное трудоустройство не мене 3-х месяцев. Для работников по найму нужно будет предоставить соответствующий документ. По алгоритму оформления карты приват, вам понадобиться минимальный пакет документов:

  • Паспорт и ИНН.
  • В случае с кредиткой голд, возможный запрос подтверждения доходов.

Получить карту можно как в отделении банка, так и заказать онлайн

  • При обращении в отделение банка кредитная карта оформляется и выдаться в течениие 20 минут.
  • Онлайн-заявка упрощает процедуру получения, и сокращает время выдачи карты до 5-ти минут.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Обратить внимание: при заполнении онлайн-заявки на кредитку приват, необходимо заполнять все представленные поля онлайн формы, правдивыми данными. Важно: кредитный лимит по картам приват, устанавливается индивидуально выходя из доходности клиента.

Для держателей зарплатных карт, предусмотрена упрощенная процедура получения кредитки, которая займет максимум 1-ну минуту.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Кредитные карты мгновенно выпуска выдаться в день обращения клиента. И могут использоваться после активации. Именные карты голд, выпускаются в течение 14 дней с момента подачи заявки.

Как активировать и пользоваться картой

После получения кредитной карты универсальная, и подписания кредитного договора с приват банком, вам необходимо активировать карту, для дальнейшего использования. Есть несколько способов активации:

  1. В отделении с сотрудником банка.
  2. При помощи банкомата.
  3. Через терминалы самообслуживания.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

  • Для активации карты, вам необходимо вставить карту в терминал или банкомат, и ввести пин код, прописанный в приложении к карте.
  • После авторизации подтверждения активации происходит путем ввода кода из смс сообщения, полученного на основной финансовый номер телефона.

Существует процедура телефонной активации, без смс кода, в таком случае вам позвонят из банка, и в автоматическом режиме запросят подтвердить свои действия.

Важно: после первичной активации карты, необходимо сменить пин-код, на отличный от технически представленного.

Обратить внимание: пин-код нужно обязательно где не будь записать, но остерегаться сторонних лиц.

Запоминание пин-кода позволит вам уберечься от блокировки карты, ввиду неправильного введения кода в количестве пять раз.

  • После активации, карта готова к использованию.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Оформление карты универсальная предполагает возможность подключения услуги Приват 24, эта услуга является бесплатной и предоставляться каждому клиенту. Приват 24 является индивидуальным личным кабинетом клиента где, вы сможете:

  • Просматривать все операции по своим счетам.
  • Производить оплату за услуги и товары при помощи интернет.
  • Подавать заявки на повышения кредитного лимита.
  • Производить межбанковские переводы.

И это только некоторые возможности, которые будут придавлены в Личном кабинете Приват 24.

Видео

Для того чтобы получить доступ к приват 24, вам необходимо:

  1. Иметь карту приват банка.
  2. Иметь доступ к основному финансовому номеру телефона.
  3. Располагать информацией о себе.

Для регистрации в приват-онлайн, вам понадобиться:

  • Ввести номер карты, срок действий и ФИО владельца.
  • Получить смс подтверждения регистрации и перейти далее.
  • В автоматичном режиме вам будет предоставлен первичны пароль входа в приват 24, который нужно будет сменить в настройках ЛК.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

После завершения регистрации, клиент получает логин и пароль для авторизации в приват-онлайн.

Важно: каждый вход в приват 24 обязательно подтверждается смс-паролем, на ваш финансовый номер телефона, что максимально обеспечивает сохранность средств на вашем счете.

При помощи Личного кабинета, вы сможете просматривать всю необходимую информацию, включая дату следующего платежа по кредиту, и минимальную сумм взноса.

Условия картки универсальная

Владельцы универсальных кредиток от приват, должны четко понимать, что карта универсальная является кредитом, за который необходимо платить. Преимуществом такого кредитного продукта можно считать: возобновляемый кредитный лимит, после каждого внесения платежа.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Важно: вновь воспользоваться кредитными средствами можно даже не полностью закрыв кредитный лимит.

Главное: не пропускать обязательные платежи по карте.

Под обязательным платежом – подразумевается, сумма процентов которые начисляются на использованную кредитную линию плюс тело кредита.

Минимальный платеж – составит только проценты за пользование кредитной линией.

Обратить внимание: для того чтобы получать максимум от кредитки, нельзя пропускать обязательные платежи, и вносить как минимум минимальные.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Срок выдачи кредитных карт рассчитываться на 24 и 36 месяцев в зависимости от вида карты, к моменту пере выпуска пластика, клиент должен закрыть кредитную линию.

По условиям и тарифам использования карты универсальные различаются

Вид кредитки Кредитный лимит Плата за обслуживание Льготный период Процент годовых%
Стандарт От 10 000 до 150 тысяч рублей Не взимается От 30 до 55 в зависимости от платежной системы 30 для виза и 36 для мастер кард
Золотая От 50 000 до 750 тысяч рублей 200 рублей в месяц От 30 до 55 в зависимости от платежной системы 30 для виза и 36 для мастер кард

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»Обратить внимание: за снятие наличных не зависимо от вида платежной системы, взимается комиссия в размере 1% от сумы, не менее 30 рублей. Оплата товаров и услуг через терминал не предусматривает комиссию за проведения операции.

Кредиткой универсальная, очень выгодно и удобно пользоваться, и платить за товары, и услуги без лишних комиссий и процентов.

Привилегии держателям карты приват

Владелец кредитки универсальная, имеет возможность участвовать в бонусной программе.

Бонусная программа предполагает зачисления определенного количеств средств, от процента стоимости покупок, оплаченных кредиткой через терминал.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Бонусы, начисляются на бонусный счет клиента, и могут быть использованы для оплаты товаров и услуг, в сети участников бонусной программы.

О всех возможностях начисления и представительствах сети магазинов, и прочих предприятий, можно ознакомится в инструкции приложения о бонусной программе, в пакете документов, предоставленных при выдаче карты.

Важно: участниками бонусной программы, являются абсолютно все клиенты приват банка, которые обладают кредиткой универсальная.

Плата по кредиту

Пополнить кредитку универсальная можно массой разнообразных способов:

  • Через терминалы самообслуживания.
  • Чрез банкоматы приемщики.
  • Чрез кассы банка приват или любого другого банка.
  • При помощи интернет кошельков.
  • Любыми видами межбанковских переводов.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Важно: обязательный платеж должен поступить в полном объеме до 24-го 25-го числа каждого месяца. Полностью погасить кредитку можно такими же способами. Обратить внимание: после полного погашения кредитной задолженности по карте универсальная, кредитный лимит обновляется, и возвращаются условия использования льготного периода.

Это означает, что потратив 10 тысяч кредитных средств с кредитки, можно положить их в течении 30 или 55 дней в полном объеме, и не платить проценты. Через несколько дней воспользоваться доступными средствами уже по-новому графику льготного периода.

Кредитная карта Приватбанка «Универсальная»

Приват банк принимает четкую позицию поощрения своих клиентов, и старается максимально помочь облегчить жизнь гражданами РФ. Теперь кредит можно использовать неограниченное количество раз, и не подавать повторную заявку на его оформление. С каждым годом, ваш кредитный лимит будет возрастать, но это только в том случае, что вы не допускали просрочек по обязательным платежам.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт