Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Дистанционное управление банковскими счетами становится все популярнее, ведь это экономит уйму времени, а также позволяет найти решения по интересующей проблеме в комфортном для клиента месте.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Многие финансовые учреждения давно обзавелись личными сайтами, создали интернет-банкинг, который дает возможность максимально быстро решать основную массу вопросов по финансовым операциям, тем самым не отягощая визитами в сам обслуживающий банк, понадобится лишь доступ в интернет и регистрация на соответствующем сервере.

Газпромбанк также владеет такого рода услугой. Что получила название «Домашний банк». Чтобы получить возможность работать удаленно, в первую очередь понадобится зарегистрироваться и войти в Газпромбанк Личный кабинет.

Как войти в Личный кабинет Газпромбанка?

Для чего это нужно? Чтобы полностью иметь доступ к банковским карточкам и счетам в режиме онлайн. Прежде всего, понадобится осуществить вход на официальный сайт Газпромбанка. На сайте Личный кабинет обозначен как – «Домашний банк».

Видео:

При нажатии этой опции, появится окошко с запросом о введении логина и пароля, которые ранее были получены в отделении банка, либо же указаны в договоре, либо же получены в банкомате Газпромбанка.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете Газпромбанка?

Регистрация клиента на сайте для получения логина и пароля не предусмотрена. Их можно получить исключительно в отделении банка, при заключении договора по счету, либо же после подачи заявления на осуществление возможности использования интернет-банкинга.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Существует еще способ, когда подключают мобильное приложение, что наделено тем же функционалом банка. Подключение осуществляется через банкомат, но пройдет только тогда, если карта с чипом, в ином случае – только через отделение Газпромбанка.

Так нужно вставить пластик в банкомат, далее выбрать раздел указывающий на Домашний банк, ознакомится с инструкцией, подтвердить распечатку логина и пароля для Личного кабинета и для единоразовых проведений финансовых операций.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Что если логин и пароль утрачен?

Если по каким либо причинам логин и пароль невозможно ввести, то их можно восстановить. Также если карта была заблокирована в целях безопасности при попытке введения неверных данных (предусмотрено пять попыток).

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Для этого понадобится посетить отделение Газпробанка или позвонить в колцентр поддержки банка, при себе иметь паспортные данные.

Homebank gazprombank

Возможности предусмотрены достаточно обширные:

  • Ознакомление с состоянием счетов,
  • Установка лимитов по ежемесячным тратам и их регулировка,
  • Заявка на восстановление пластика, либо его блокировка,
  • Транзакции разного рода,
  • Данные по займу: лимит, сроки, задолженность и т.д.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Мобильный банк от Газпромбанка

Мобильный банк также предусматривает осуществление финансовых операций по карточкам и счетам. Для этого было разработано эксклюзивное приложение Телекард для Android и iOS, что доступно клиентам Газпромбанка.

Видео:

Оно предоставляет массу информации, такую как: размещение банкоматов, отчет о транзакциях, остаток по счету, а также позволяет проводить оплаты разного рода.

Служба поддержки клиентов Газпромбанка

Горячая линия Газпромбанка всегда готова предоставить поддержку своему клиенту по различным вопросам. Номер достаточно короткий *0701, который указан на офсайте, и доступен для осуществления звонка с таких операторов мобильной связи как: Билайн, Мегаф,он, МТС, Мотив, TELE2.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Также предусмотрена поддержка посредством чата – Обратная связь, который есть на официальном сайте Газпромбанка. Он предлагает разместить обращению на одну из тем, что представляют собой вопросы по возникшей проблеме в обслуживании, предложить идеи для улучшения данного сектора, скорректировать роботу по счетам.

При выборе города в специальном поле, что размещено на офсайте, в автоматическом режиме будут указаны номера, по которым также можно обратиться с интересующими вопросами по работе Газпромбанка.

Москва. 74959137474
Питер. 78123019999
Казань. 78432217313
Ростов. 78612106100
Екатеринбург и т.д. 73433555858

Тарифы по услуге

Подключение и пользование Личным кабинетом от Газпромбанка бесплатное для физических лиц, что являются клиентами. Запрос сгенерированного пароля обойдется в тринадцать рублей.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

А переводы средств на карты иных банков, предусматривают комиссию полтора процентов, но не менее пятидесяти рублей. При пользовании eToken, понадобится оплатить девятьсот рублей.

Заключение. Вывод

Газпромбанк имеет свой интернет-банкинг, в том числе и мобильную версию, MobipassGPB, которую можно скачать в AppStore и Play Market.

Газпромбанк Домашний Банк – вход в личный кабинет

Такая услуга позволяет проводить финансовые операции дистанционно. Для доступа в систему понадобится зарегистрироваться, при возникновении вопросов, обращаться к консультанту Газпромбанка в чате или набрав номер горячей линии.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт