Нюансы получения и стоимость кредитных карт «Аэрофлот» Альфа Банк

В современном мире наличие кредитки является неотъемлемой частью финансовой системы любой семьи, ведь иногда возникают ситуации, когда деньги нужны здесь и сейчас, а до очередной зарплаты еще несколько дней или недель. В таком случае, Вам на помощь придет Альфа Банк со своими кредитными картами Аэрофлот, которые дают отличные выгодные условия для кратко и долгосрочного заема денежных средств.

Кредитки Аэрофлот

Кредитная карта Аэрофлот Standart

Это возможность не только регулировать свои временные финансовые трудности, но и пользоваться привлекательной бонусной программой, согласно которой Вы не только тратите, но и зарабатываете при этом.

Условия получения карты

Альфа Банк заботится о своих клиентах и прилагает максимум усилий, чтобы упростить процедуру оформления кредитки, потратив на это совсем немного Вашего времени:

  1. Выберите удобные для Вас 10 минут для того, чтобы заполнить на сайте соответствующую заявку в режиме онлай.
  2. В течение 1-2 дней Вы получите ответ, в котором Вас проинформируют о предварительном решении.
  3. После этого Вас ждут в банке с документами, указанными в анкете, для того, чтобы забрать карту.

Выпуск кредитки также не обременит Вас с финансовой стороны, так как плата за эту услугу отсутствует.

Процентные ставки

За использование банковских денег взымается от 23,99 % годовых, а приятной новостью является тот факт, что совершив первую покупку или сняв первые наличные Вы получаете 60 дней для беспроцентного владения финансами банка.

Стоимость обслуживание и сумма допустимого кредита

Всего от 990 рублей в год Вам необходимо будет уплатить для того, чтобы целых 365 дней пользоваться этими и другими весьма привлекательными предложениями от Альфа Банк.

Standart

Карта Standart дает Вам до 300 000 рублей, при этом сумма лимита на снятие наличных составляет целых 60 000 рублей в месяц, а комиссия за их обналичивание – всего 5,9 %.

Другие преимущества для владельцев Standart

Совершая разнообразные покупки с помощью этой кредитки Вы накапливаете мили, которые являются бонусами специальной банковской программы лояльности. В дальнейшем у Вас есть возможность пользоваться ими:

  • для улучшения степени обслуживания,
  • для приобретения товаров и услуг у компаний, которые являются партнерами этой бонусной программы,
  • для путешествий по всему миру вместе с 20 различными авиакомпаниями.

За каждые использованные 1 доллар, 1 евро или 60 рублей Вы автоматически становитесь обладателем 1,1 мили, а приветственные 500 миль, наверняка, порадуют всех своих владельцев.

Еще одним фактором заботы о своих клиентах является услуга банка, согласно которой достаточно просто расплатиться картой Standard за вкусный ужин в одном из шикарных ресторанов-партнеров данной программы лояльности и Альфа Банк возместит Вам до 50 % понесенных Вами затрат.

Ну а бесплатное приложение для Вашего мобильного Альфа-Мобайл поможет контролировать свои финансы в считанные минуты, стоя в длинной пробке по дороге на работу или сидя за чашечкой ароматного кофе в уютном кафе.

Кредитная карта Аэрофлот Gold

Дает еще больше преимуществ своим владельцам, основные из которых будут описаны ниже.

Условия получения карты

Для того, чтобы получить кредитку Gold абсолютно бесплатно и очень быстро, Вам необходимо пройти те же 3 простых шага, что и при оформлении Standart: заполнить анкету – дождаться ответа – заглянуть в ближайшее отделение и забрать ее.

Gold Альфа Банк

Процентные ставки

За отличную возможность пользоваться 60 дней кредитом на товары, услуги и другие финансовые операции и не платить при этом ни единого процента, а также наслаждаться другими выгодными предложениями банка, владельцам Gold будет необходимо иметь ввиду, что начиная с 61 дня за средства, взятые взаймы, снимается процентная ставка, размер которой составляет от 23,99 % годовых.

Стоимость обслуживание и сумма допустимого кредита

Заплатив небольшую сумму в размере от 2490 рублей в год за обслуживание карты, Вы имеете в своем распоряжении лимит кредита до 500 000 рублей и небольшую комиссию в 4,9 % за снятие наличных, максимальное количество которых в месяц составляет 120 000 рублей.

Другие преимущества для владельцев Gold

Помимо отличной возможности сэкономить до 50% за ужин в ресторанах, с которыми Альфа Банк сотрудничает в рамках программы привлечения клиентов и оплаты им частичной суммы чека, Вы также можете бесплатно пользоваться мобильным приложением для удобного и быстрого свершения всех необходимых финансовых операций.

Еще одна приятная новость – это начисление владельцам карты Gold за потраченные 60 рублей, 1 доллар или евро по 1,5 мили и подарок в виде 1000

приветственных миль, которые в дальнейшем можно будет использовать в выбранных Вами направлениях.

Кредитная карта Аэрофлот Platinum

Подарит качественно новый уровень возможностей планировать свои денежные потоки для приобретения необходимых вещей и не попадать, при этом, в долговые ямы перед знакомыми и друзьями.

Platinum

Условия получения карты

Потратив всего 10 минут для заполнения на сайте анкеты и подождав пару дней решения банка, Вы абсолютно бесплатно становитесь обладателем кредитки Platinum, которая откроет новые перспективы и горизонты.

Процентные ставки

Как и в предыдущих версиях карт Аэрофлот Вы получаете 60 дней пользования финансами банка абсолютно бесплатно, так как процентная ставка в размере от 23,99 % годовых начинает действие лишь с 61 дня свершения какой-либо операции по карте, которая привела к уменьшению кредита.

Стоимость обслуживание и сумма допустимого кредита

За сумму от 7990 рублей в год Вы можете использовать до 1 000 000 рублей банковских средств для собственных целей. Потратив всего 3,9 % за снятие наличных, минимум которых составляет 300 рублей, в Вашем распоряжении целых 200 000 в месяц для исполнения заветных желаний.

Другие преимущества для владельцев Platinum

Все те же плюсы в виде 50%-ной компенсации Вашего ужина в определенных ресторанах и бесплатного пользования приложением Альфа-Мобайл для того, чтобы всегда и везде быть в курсе собственной финансовой ситуации и с успехом управлять ею.

Ну а еще одним приятным моментом, помимо 1000 приветственных миль в рамках программы лояльности Аэрофлот Бонус, становится автоматическое начисление 1,75 мили за каждые потраченные 60 рублей.

Кредитная карта Аэрофлот World Black Edition

Максимальный уровень комфорта за контролем Ваших денежных потоков и незабываемое чувство свободы от понимания собственной финансовой независимости в любой момент.

World Black Edition

Условия получения карты

Стать владельцем этой уникальной кредитки так же легко, как и получить любую другую услугу от сотрудников Альфа Банк: оставить на сайте заполненное заявление и забрать карту в отделении.

Процентные ставки

Все те же 60 дней беспроцентного кредита и ставка от 23,99 % годовых порадует возможностью успеть воспользоваться не своими деньгами

абсолютно бесплатно, если в течение 2 месяцев с момента свершения денежной операции внести недостающие средства на свой счет.

Стоимость обслуживание и сумма допустимого кредита

Если у Вас есть World Black Edition, то, оплатив от 11990 рублей в год, Вы получаете возможность обналичить за 3,9 % 200 000 в месяц, но не забывайте, что максимальная сумма кредита в год составляет 1 000 000 рублей.

Другие преимущества для владельцев World Black Edition

Получив 1000 приветственных миль, Вы продолжаете их собирать просто оплачивая картой различные товары и услуги – за каждые 60 рублей Альфа Банк дарит 2 мили, которые в дальнейшем значительно сэкономят Ваши собственные средства. Например, помимо уникального шанса путешествовать по всему миру и совершать новые покупки, у Вас есть возможность:

  • стать обладателем карты Priority Pass,
  • иметь абсолютно бесплатные доступы к залам бизнес класса Mastercard,
  • получить страховку путешественников.

Пользуясь кредитными картами Аэрофлот Вы можете в полной мере наслаждаться жизнью, приобретая все желаемое именно тогда, когда Вы в этом наиболее нуждаетесь и оплачивая по мере возможности.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт