Кредитные карты с доставкой на дом

Современные технологии позволяют оформить кредитную карту без посещения отделения банка. Заявка оформляется через интернет, а сам пластик пересылают клиенту по почте или курьером. Банк и тариф заемщик имеет право выбрать самостоятельно, но окончательное решение все же остается за кредитором.

Карты с доставкой на дом

Немногие банки отправляют карточки на дом, поскольку нет гарантии, что документы получит именно заемщик, а не другое постороннее лицо. Те немногие, кто высылает кредитки предпринимают дополнительные меры безопасности, заемщик обязан предоставить курьеру свой паспорт для получения посылки.

Тинькофф

Банк Тинькофф можно назвать лидером в сфере онлайн кредитования, поскольку все услуги предоставляются удаленно через интернет. Отделений для обслуживания заемщиков по России нет, поэтому все этапы – от заполнения заявки, до заключения сделки происходят онлайн.

Тинькофф имеет много видов карт, каждая имеет некоторые особенности с ориентиром на виды трат. Например, есть специальный продукт для покупателей «Рандеву» или «AliExpress». Наиболее популярной считается карта «Тинькофф Платинум», она имеет такие

кредитка тинькофф платинумусловия:

  • кредитный лимит – до 300 000 рублей,
  • ставка – от 15% за покупки в кредит,
  • льготный период – 55 дней,
  • льготный период по карте за погашение других кредитов – 120 дней,
  • стоимость обслуживания – 590 рублей в год.

После согласования карточку отправляют заемщику на дом курьером, услуга бесплатная. В регионах где нет точек служб доставки Тинькофф, документы и пластик пересылают заказным письмом через Почту России.

Оформить карту Тинькофф 120 дней без процентов

Альфа банк

Альфа банк также имеет много видов карт, но наибольшим спросом пользуется «100 дней без процентов». По представленному тарифу действует большой кредитный лимит, более 3-х месяцев.

Карта 100 дней без %Основные условия:

  • кредитный лимит – до 300 000 рублей,
  • ставка – от 23,99% годовых,
  • льготный период – до 100 дней,
  • минимальный платеж – от 3%, вносится ежемесячно, даже в период действия льготного периода,
  • комиссия за годовое обслуживание колеблется от 1190 до 6990 рублей в год.

Кредитку доставляют курьером на согласованный с клиентом адрес, необязательно чтобы документы привозили домой, этом может быть и офис или любое другое место.

Подать заявку на сайте Альфа-банка

Совесть

Данная карта рассрочки пользуется большой популярностью. Приобретать товары можно только в установленных торговых точках, с которыми работает Киви банк. Но существует значимое ограничение – снимать наличные с пластика нельзя.

карта рассрочки совестьУсловия таковы:

  • кредитный лимит – до 300 000 рублей,
  • сроки рассрочки – от 3 до 12 месяцев,
  • годовое обслуживание – 0 рублей.

Выпуск карты осуществляется после согласования онлайн-заявки. Забрать отправление можно у курьера, при себе обязательно иметь паспорт.

Оформить карту Совесть от Киви банка

С доставкой по Почте России

В некоторых случаях курьерская служба не может доставить документы на дом. Если отделений выбранного банка в городе также нет, то можно воспользоваться услугами Почты России.

Карта от «Почта банк»

Данный банк тесно сотрудничает с Почтой России, так что переживать что карта затеряется не стоит. Во-первых, договор и пластик отправляют заказным письмом, которое будет доставлено в краткие сроки. Во-вторых, для таких посылок существует уведомление о доставке, так что получить ее никто иной кроме заемщика не сможет, этот вопрос всегда на контроле у банка.

Почта банк предлагает 4 вида кредитных карт но наиболее популярным является «Элемент 120»,

Кредитные карты с доставкой на домпараметры:

  • льготный период до 120 дней,
  • кредитный лимит до 500 рублей,
  • ставка – от 27,9% годовых.

Обслуживание карты бесплатное в течение первых 12 месяцев. На операции снятия наличных льготный период не распространяется.

Выгоды оформления карты с доставкой

Согласно количеству отправляемых заявок оформление карт без посещения отделения пользуется большой популярностью. Можно отметить следующие преимущества:

  1. Оформление онлайн.
  2. Быстрое решение, банки обещают рассмотреть заявку в течение 24 часов, но часто ответ дают в течение 30-60 минут.
  3. Удобное получение карты.
  4. Минимальный пакет документов – как правило требуется только паспорт и СНИЛС.

Стоит отметить, что при первичном обращении банк может предоставить минимальный кредитный лимит. Чтобы одобрили сумму больше нужно регулярно пользоваться картой без просрочек.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт