Кредитные карты без справок о доходах

Сложно себе представить современную жизнь без кредитных карт, но ведь они имеют ограниченный срок действия и рано или поздно придется выбирать в какой банк обратиться для оформления. Сейчас довольно просто подать заявку для получения пластика, не нужно готовить никаких дополнительных документов о доходах, достаточно только паспортных данных. Вся информация об источниках заработка передается в устной форме.

Актуальные тарифы:

Вид карты Максимальный кредитный лимит Ставка Грейс Период
«Платинум» от Тинькофф 300 000 рублей От 15% годовых До 55 дней
Карта от УБРИР «120 дней без процентов» До 300 000 рублей 32% годовых без справки о доходах До 120 дней
Карта от Ренессанс Кредит До 200 000 рублей От 24,9% годовых До 55 дней
Карта от Тач банк До 1 000 000 рублей От 12% годовых До 61 дня
Карта «Сезонная» от банка «Восточный Экспресс» До 300 000 рублей От 11,5% (за первые 3 месяца) До 56 дней

Карта считается более надежным инструментом в первую очередь для тех кто ее выпускает, при возникновении сомнительных операций счет попросту заблокируют и воспользоваться деньгами клиент не может. В данном случае клиент полностью зависит от банка.

Карты без справок и поручителей

Есть ряд предложений, которые активно рекламируются и пользуются большим спросом. Договор действительно заключается без подтверждения дохода, однако не стоит рассчитывать при первом обращении на получение максимального кредитного лимита. Предел суммы доступен только тем, у кого позволяет уровень заработка, а также регулярно пользуется картой без задержек платежей.

Тинькофф Платинум

Уже многим известно, что Тинькофф работает только удаленно, т.е. обычных отделений в городах России нет. Все что требуется это заполнить заявку через интернет и уже спустя 1-7 дней карту доставят прямо на дом.

кредитка тинькофф платинумПараметры:

  • кредитный лимит – до 55 дней,
  • кэшбэк – от 1 до 30%,
  • льготный период – от 300 000 рублей,
  • минимальный платеж – 8% от задолженности,
  • оповещение об операциях – 59 рублей,
  • годовое обслуживание – 590 рублей.

Из недостатков стоит выделить что даже во время действия льготного периода взимается комиссия за обслуживание и за оповещения об операциях. Кроме того очень большая ставка установлена при снятии наличных – до 49,9% годовых.

Оформить кредитку Тинькофф без процентов

Восточный «Сезонная»

Восточный Экспресс имеет много предложений по картам, но большим спросом как раз пользуется «Сезонная». Оформление карты занимает немного времени, в день подачи заявки пластик уже можно будет забрать на ближайшем отделении.

карта сезонная восточныйУсловия:

  • кредитный лимит – от 55 000 до 300 000 рублей,
  • льготный период – до 56 дней,
  • кэшбэк – до 40% от суммы покупок,
  • ставка – от 11,5% на снятие наличных на протяжении первых 90 дней.

Основными документами для заключения сделки является паспорт и заявление. На сайте банка размещен онлайн калькулятор, где можно сделать приблизительный расчет. Возможна доставка карты курьером на дом заемщику.

Подать заявку на сайте банка Восточный

Ренессанс кредит

Для тех, кто боится, что банк откажет больше подойдет карта от Ренессанс Кредит, поскольку они отказывают заемщикам в редких случаях. Оформить и получить пластик можно в любом отделении, достаточно при себе иметь только паспорт.

кредитка реннесансПараметры следующие:

  • кредитный лимит – до 200 000 рублей,
  • плата за выпуск и обслуживание не взимается,
  • ежемесячно за смс-оповещения списывают по 50 рублей,
  • комиссия за обналичивание – 2,9% от суммы плюс 290 рублей.

По карте действует бонусная программа «Простые радости», по которой предусмотрен возврат средств за покупки от 1% до 10%, бонусы копятся на счету после их можно обменять на 100% стоимости любого приобретенного товара.

Онлайн-заявка на сайте Ренессанс банка

Тач банк

кредитка тач банкНа данный момент Тач Банк активно конкурирует с банком Тинькофф, поскольку также обслуживает клиентов дистанционно. Карту можно оформить без визита в банк за 5-10 минут.

Конечно же обещаемую сумму до 1 000 000 рублей сразу не предоставят, как правило, кредитный лимит изначально не более 1-2 зарплат заемщика за месяц. Карта удобна тем, что за снятие наличных до 150 000 комиссия не берется. Процент за переводы между счетами также не взимают. Стоимость обслуживание в год – 0 рублей, если траты в месяц более 30 000 рублей, и 250 рублей, если это условие не выполнено.

УбрИр

Кредитная карта «120 дней без процентов» может быть оформлена как онлайн, так и в отделении банка. Доставка пластика на дом бесплатная, доступ к лимиту будет открыт на следующий день после заключения договора.

карта убрирПараметры:

  • лимит на карте – от 30 000 до 299 999 рублей,
  • срок действия – 3 года,
  • ставка – 0% на льготный период, 27% годовых со справкой о доходах и 32% без справки,
  • кэшбэк – 1% за все покупки,
  • минимальный платеж – 3% от суммы долга,
  • комиссия за обналичивание – 4% от суммы, но не менее 500 рублей.

Льготный период по карте распространяется на все виды операций.

Оформить карту УбрИр

Какую карту лучше выбрать?

Если рассматривать по критерию – минимум документов, то наиболее просто получить карту в банках Тинькофф и Тач банк. Данные кредиторы готовы оформить сделку по одному только паспорту, причем бумаги и пластик доставят прямо домой.

Если заемщик адекватно оценивает свои возможности и понимает что может не уложиться в Грейс период, то лучше обратить внимание на предложения от «Ренессанс» и «Восточный Экспресс», они имеют среднюю ставку за использование заемных средств.

Несмотря на высокую ставку, лидером можно определить карту «УбрИр» поскольку для всех клиентов открывают кредитный лимит в 120 дней (почти 4 месяца), причем льготный период действует и на операции оплаты покупок и на обналичивание средств. К тому же создана удобная программа лояльности, которая предусмотрена для всех видов покупок, а не только спецкатегорий.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт