Кредит наличными в банке Восточный

С появлением потребительских кредитов жизнь населения значительно улучшилась. Отпала необходимость копить деньги на покупку машины, отдых. Кредиты наличными выручают в сложных жизненных ситуациях: непредвиденные расходы на ремонт, лечение. В Восточном банке можно взять кредит без справок и поручителей и выплачивать его небольшими ежемесячными взносами. Преимуществом кредита в банке Восточный является получение заёмных средств в кратчайшие сроки с предъявлением минимального пакета документов.

Как получить кредит наличными в банке Восточный?

Для начала необходимо подать заявку на кредит. Сделать это можно в отделении организации, где кредитный эксперт ответит на все вопросы и примет заявку. При наличии интернета, заявка может быть оставлена на официальном сайте банка Восточный. Ещё одним способом является звонок в информационную службу банка. В Восточном банке онлайн-заявка на кредит наличными рассматривается максимально быстро — от 5 до 30 минут.

кредит наличными восточный

Далее, при положительном ответе, необходимо предоставить документы (как правило, только паспорт) в отделение банка и заключить кредитный договор.

Банк Восточный предоставляет своим клиентам возможность защититься от непредвиденных ситуаций, путём подписания договора страхования.

Кредитные программы банка Восточный

Для того чтобы клиент имел возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант кредита наличными, банк Восточный предлагает несколько кредитных программ. Программы рассчитаны на категорию граждан возрастом от 21 до 76 лет (кроме кредит Пенсионный) со стабильным доходом и стажем от 3 месяцев.

кредитные программы банка восточный

  • Кредит «Под залог недвижимости». Сумма кредита от 300 тысяч до 15 млн. рублей. Процентная ставка: 10% – 26%. Кредит выдаётся под залог квартиры, дома, дачи, которые подлежат обязательному страхованию. Из документов нужны только паспорт и свидетельство права собственности.
  • Кредит «Под залог автомобиля». Сумма — от 100 тысяч до 1 млн рублей. Проценты по кредиту — 19% – 32%. Выдаётся под залог автомобиля, попадающего под категорию «В». Документы: паспорт заявителя, ПТС, свидетельство о регистрации и договор залога транспортного средства.
  • Кредит «Большие деньги. Сумма — от 30 до 500 тысяч рублей. Проценты по кредиту — 18% – 29,9%. Документы: паспорт, документ, подтверждающий доход и занятость.
  • Кредит «Равный платеж». Сумма — от 30 до 200 тысяч рублей. Проценты по кредиту — от 29%. Документ: паспорт.
  • Кредит «Пенсионный». Возраст: мужчины от 55 до 76 лет, женщины — от 50 до 76 лет. Сумма — 30 до 100 тысяч рублей.

В банке Восточный условия кредита позволяют без проблем оформить договор и получить необходимую сумму за короткий срок под низкий процент.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт