Карта #ВСЁСРАЗУ от Райффазенбанка

Ныне популярный карточный продукт все сразу от Райффайзенбанка, активно предлагают всем гражданам РФ. Среди основных фишек этого предложения выступает бонусная накопительная система и кешбэк. Разрыв диапазона ставок довольно большой, так, клиентам банка оформляют договор под наименьший процент.

Немного о предложении

Райффайзенбанк выпускает два типа карт все сразу – дебетовые и кредитные. В данном случае речь идет именно о последнем варианте. Предлагаемый лимит достигает 600 000 рублей. Срок действия договора составляет 36 месяцев.

Всё сразу

Банк на выбор может предложить выдачу именного и неименного пластика. Естественно, выдача в день обращения подразумевает предоставление карточки обычного формата, без имени и индивидуального дизайна.

Много отзывов о карте Райффайзенбанка все сразу оставляют по поводу кешбэка, он предоставляется после накопления и обмена определенного количества баллов. Кстати, если кредитор усомнился в подлинности операций клиента, то заемщика могут исключить из числа участников программы лояльности.

Тарифы и условия обслуживания

Карта все сразу с кешбэком от Райффайзенбанка пользуется спросом у заемщиков, использующие онлайн-патежи и безналичную оплату товаров. За снятие наличных баллы не начисляются, плюс ко всему не действует льготный период.

Основные тарифы по карте все сразу Райффайзенбанка:

Плата за обслуживание, за 12 месяцев По основной карте 1490 рублей
По дополнительной 500 рублей
Ставки (размер зависит от категории заемщиков) Колеблется в диапазоне от 29% до 39% годовых
Комиссии за совершение операций Выдача наличных При снятии денег в банкоматах Райффайзенбанка и его партнеров – 3% от суммы +300 рублей, при получении банкнот в сторонних банках – 3,9%+300 рублей
Квази-кэш операции 3% от суммы +300 рублей
Моментальные переводы 3% от суммы +300 рублей
Совершение платежной операции за рубежом 1,65% от суммы
СМС-банк По основному счету 65 рублей
По дополнительному 45 рублей
Плата за полонение счета При внесении суммы до 10 000 рублей 100 рублей
Для сумм свыше 10 000 рублей Не начисляется

Кстати, за экстренную выдачу средств за границей, комиссия не начисляется. Если пополнять счет в иностранной валюте, то плата также не взимается. Не особенно радует пользователей то, что даже при внесении своих личных средств, сверх лимита, за их же снятие будет начисляться комиссия.

Штраф за просрочку составляет 700 рублей, взимается он единоразово.

Cashback и другие бонусы карты

За каждую безналичную покупку, заемщику начисляются баллы (50 рублей=1 балл). Накопленные бонусы будут храниться до 36 месяцев. Однако, клиентам, которые стали участниками программы #ВСЕСРАЗУ до 1 июля 2017 года, общее количество баллов за месяц (при покупке товара в 1 тороговой точке) не может быть более 1000, а суммарно за год – максимально 4000. Для новых клиентов, заключивших договор с банком после 01.06.2017 года, допустимое количество бонусов за месяц не может превышать отметку 1500.

Бонусы всё сразу

Накопленное можно обменивать на электронные сертификаты или потратить на благотворительность. Основные партнеры Райффайзенбанка, у которых можно обменять баллы:

  • Yandex.Taxi,
  • Ozon.ru,
  • S7 Airlines.

Помимо этого, кредитор дарит 500 баллов в день рождения заемщика.

По карте Райффайзенбанк все сразу баллы можно обменивать на кэшбэк одним из предложенных вариантов:

  1. 500 баллов приравнивают к 250 рублям,
  2. 1000 баллов приравнивают к 600 рублям,
  3. 4000 баллов приравнивают к 4000 рублей,
  4. 20 000 балов приравнивают к 50 000 рублей.

Узнать о количестве накопленных бонусов можно в онлайн-кабинете клиента или при обращении в инфоцентр. Обмен осуществляется только через интернет.

Карта с индивидуальным стилем

Кредитная карта все сразу от Райффайзенбанка может быть изготовлена по индивидуальному дизайну. Плата за обслуживание такого счета дороже – 1990 рублей. Пользователь может самостоятельно подобрать картинку или фото, однако оно должно соответствовать определенным параметрам банка.

Индивидуальный дизайн карты

Например, нельзя просто взять картинку из интернета или использовать фото лиц, без их соглашения. Для оформления заемщик подает заявку, пользуясь конструктором, загружает изображение и отправляет на проверку. В течение 1-3 дней, кредитор должен утвердить или отклонить дизайн. Получить продукт можно через 7 рабочих дней после согласования заявки и проверки изображения.

Документы для оформления

Подача заявки осуществляется в онлайн-режиме или в отделении банка. Пластик могут клиенту вручить лично после заключения договора или же отправить курьером, стоимость такой услуги составляет 390 рублей. Для выдачи карты все сразу Райффайзенбанк выдвигает такие условия для заемщиков:

  • гражданство РФ,
  • место регистрации должно быть в регионе, где есть офис Райффайзенбанк,
  • возраст – от 23 до 67 лет,
  • минимальный стаж – от 6 месяцев,
  • минимальных доход с учетом вычета налогов – 25 000 рублей,
  • наличие контактного стационарного телефона.

Помимо этого, банк должен удостовериться что клиент не является банкротом и выявить есть ли у другие кредиты.

Оформить карту всё сразу

Из основных документов потребуется заявление-анкета, паспорт (оригинал и копия). В обязательном порядке нужны бумаги, свидетельствующие о доходах, могут быть рассмотрены:

  1. Справка 2-НДФЛ за 6 месяцев, срок выдачи такого документа должен быть не более 30 дней до даты обращения.
  2. Справка о размерах заработка по форме банка.
  3. Выписка из ПФ РФ.
  4. Документ о размещении депозита на сумму от 100 000 рублей и сроком больше 3 месяцев.

Если ни одного из перечисленных документов лицо предоставить не может, то могут быть рассмотрены свидетельство о праве собственности на недвижимость или авто, а также загранпаспорт с отметками виз, открытых за последние 12 месяцев. Те же бумаги требуют у владельцев собственного бизнеса. Кстати, физическим лицам, которые имеют зарплатный проект или депозит в Райффайзенбанке справки о доходах не нужны.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт