Как узнать сумму платежа по кредитной карте Сбербанка

Обладатель кредитной карты крупнейшего банка России имеет доступ к получению информации по сумме очередного платежа доступными способами, разработанным Сбербанком.

С помощью Сбербанк Онлайн

Мобильный Сбербанк онлайн

Сервис Сбербанк Онлайн предоставляет широкие возможности клиенту для управления и контроля собственными средствами, в том числе позволяет узнать сведения по банковской карте. Для этого необходимо войдя в систему, пройти по ссылке Карты, и получить сведения:

  • о кредитном лимите,
  • обязательном платеже,
  • сроке оплаты.

Через мобильный банк

Услуга Мобильный банк, в формате смс-уведомления, предоставляет оперативные сведения по каждой операции. Чтобы получить данные о сумме ежемесячного взноса по кредиту, нужно на клавиатуре набрать текстовое сообщение ДОЛГ и отправить на официальный номер Сбербанка 900.

Через банкомат

Банкомат Сбербанка

Получить сведения можно в банкомате. Активировав кредитку, пройти по ссылкам меню и узнать сумму кредита на карточном счете. Сведения о размере минимального платежа и дату погашения долга по кредиту терминал не предоставляет.

У сотрудников Сбербанка

Сотрудники Сбербанка

Посетив офис ближайшего отделения Сбербанка и обратившись к консультанту, можно получить достоверную информацию по банковским продуктам, в том числе о сумме платежа по карте Сбербанка. Для безопасности и соблюдения конфиденциальности, необходимо предъявить паспорт и кредитную карточку. На основании документов, банковский работник предоставит полный отчет по операциям с картой, в том числе, о суммарном долге по кредиту, сумме минимального взноса и дате оплаты.

Чтобы не испортить собственную финансовую репутацию просрочкой по кредиту, предоставленному на карту Сбербанка, важно пользоваться технологичными и традиционными способами получения информации, предоставленными банковской системой.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт