Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

На сегодняшний день лечение зубов в кредит, становиться все более популярным способом получить красивую улыбку в рассрочку. Теперь вам не нужно мучиться от дискомфорта и недостатков с вашими зубами.

Как вылечить зубы, выбрать стоматологию и оформить рассрочку,- все эти вопросы мы рассмотрим в данной статье, и поможем вам сделать правильный выбор.

Рассрочка или кредит на зубы, предложения и возможности в Москве

Очень часто мы тянем до последнего, и пробегам к помощи стоматологов в самый последний момент. Когда уже невыносимая боль ил просто нечем жевать.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Лечить зубы нам не позволят именно финансовое положение, поэтому проблема откладывается на потом. Заботиться о своем здоровье нужно. Самыми дорогостоящими стоматологическими услугами считаются:

  • Протезирование.
  • Имплантация.

Такие виды стоматологической помощи, имеют дорогостоящий характер так, как сами материалы на создание истинных зубов, тоже стоят не мало. Каждый старается сделать свои зубы, раз и хорошо. На сегодняшний день с развитием сети стоматологических клиник, самого разного профиля, позаботиться о здоровье своих зубов теперь можно в рассрочку.

Для этого вам просто необходимо обратиться с проблемой за консультацией в одну из клиник Москвы, где специалисты оценят состояние ваше ротовой полости, и скажут какие именно манипуляции необходимо выполнить.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Далее вам будет представлен полный расчет стоимости услуги стоматологической клиники

Важно: большинство специализированных клиник, сотрудничают со многими банками Москвы, и поэтому оформить рассрочку, или зубы в кредит, можно прямо в клинике.

Не исключается возможность оформления кредита в банке, для этого вам необходимо:

  • Взять квитанцию об оплате за предоставленные услуги стоматолога.
  • Обратиться в банк, и подать заявку на кредит, подтверждая факт целевого использования кредита.
  • Получить кредит, и оплатить стоимость лечения.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Недостаток такого варианта кредита на зубы, состоит в том, что вы берете обычный потребительский кредит, который предполагает наличие процентов.

Обратить внимание: оформляя рассрочку или кредит непосредственно в стоматологии вы сможете получить беспроцентный кредит, и выплачивать его определенными частями на протяжении срока, указанного в договоре. Таким образом клиент может обойтись без участия банка, вовремя оформление все обязательства берет на себя клиника.

Клиники, которые предоставляю рассрочку на лечение зубов, условия кредитования

Клиника стоматологии Стоимость услуг имплантации Стоимость протезирования Кредит или рассрочка
«Илатан» От 68000 рублей От 20 000 рублей предоставляться
Ортодонт-студия «Улыбки» От 6000 рублей От 25 000 рублей предоставляется
«Ортодонтика» От 12000 рублей От 30 000 до 50 000 рублей предоставляется
«Вива-дент» От 6600 рублей От 12 000 до 30 000 рублей предоставляться
«Зууб РФ» От 3000 От 3000 до 300 тысяч рублей предоставляется
«Дентал-Дрим» От 3000 От 10 000 до 200 000 рублей Предоставляется

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Обратить внимание: это только часть клиник, которые предлагают стоматологические услуги в рассрочку. В большинстве таких клиник, кредит оформляется в течении 5-10 минут, также клиент может выбрать банк, с которым у клиники налажены партнерские отношения.

Таким образом полечить зубы в рассрочку очень просто, самое главное обратиться в клинику стоматологии, где предусматривается услуга предоставления рассрочки или зубов в кредит.

Отличия между рассрочкой и зубами в кредит

Вид услуги Процентные ставки Сроки кредитования Первоначальный взнос %
Рассрочка на зубы О% От 3-х до 12 месяцев, в зависимости от суммы выставленной за лечение. 0, 50, 90 в зависимости от выбранной клиники.
Кредит на зубы От 0% до 15%, в зависимости от банка кредитора. Отр 3-х до 24 месяцев О%

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Важно: необходимо четко понимать разницу между рассрочкой, которая предполагает разделение суммы, выставленной за лечение зубов, на определенный срок, равными частями.

Кредит на зубы – сумма + процентный ставки годовых, которые выплачиваться вместе с ежемесячным взносом.

Кто и как может оформить рассрочку на лечение зубов?

Первоначально приняв решения полечить зубы у определенного стоматолога или клинике, вам необходимо уточнить информацию возможно ли, в данном учреждении, получит рассрочку или кредит на услуги. Поставить или вылечить зубы вам поможет стоматолог, а вот для того чтобы оформить рассрочку платежа по предоставленной услуге, вам потребуется специалист иного профиля.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

В большинстве клиник Москвы, такими вопросами занимаются администраторы, с юридическим образованием. Для оформления рассрочки на зубы, вам необходимо:

  • Иметь при себе документ подтверждающий личность, желательно паспорт.
  • Ваш возраст для женщин должен быть не менее 19-ти лет, для мужчин не менее 20-ти.
  • Общий трудовой стаж не должен быть менее 3-х месяцев.
  • Вы должны иметь регистрацию в данном регионе.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Процедура заполнения анкеты и оформления рассрочки занимает максимум 15 минут, после чего вы получаете договор о предоставлении рассрочки или кредита, со всеми условиями оплаты. Далее вам предстоит только вылечит свои зубы у стоматолога и постепенно расплачиваться за услугу.

В клиниках стоматологии в Москве, можно оформить рассрочку на сумму от 3 тысяч до 300 тысяч рублей, даже без первоначального взноса, на срок до 12 месяцев.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Важно: срок рассрочки не может превышать 12 месяцев, в случае если ежемесячный платеж будет для вас слишком велик, лучше продлить срок выплаты, в таком случае вам оформят кредит на лечение зубов.

Все процедуры как лечения. так и оформления кредита производиться непосредственно на месте, без обращения в банк.

За красоту и здоровье нужно платить

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?После того как, вы получили рассрочку или кредит, на услуги определенной стоматологической клиники. Вам необходимо внимательно ознакомится с условиями договора, и изучить график платежей.

В большинстве случаев, ежемесячные платежи совершаются через любой банк, на счет клиники. Также не исключается возможность досрочного закрытия рассрочки.

Если вы оформили кредит непосредственно в банке, всю информацию по выплате такого рода кредита, вы получите у специалистов финансового учреждения.

Обратить внимание: многие клиники предлагают выплачивать ежемесячные платежи прямо у них в кассе, что позволят вам быть уверенным в том, что средства точно будут зачислены на счет поставщика услуг.

Как оформить кредит или рассрочку на лечение и протезирование зубов?

Важно: не зависимо от того рассрочка это, или кредит на зубы выплачивать его нужно, так как стоматологии являются участниками единой финансовой системы. Получение вами кредита предполагает взятие ответственности за его уплату.

В случае отказа от уплаты кредита, наступают не самые благоприятные действия со стороны банка-партнера, что в результате испортит вашу кредитную историю.

Получить красивые и здоровые зубы без первоначального взноса в рассрочку для жителей РФ реально, так что не нужно думать, а скорей лечить зубы.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт