Бесплатный онлайн-чат с юристом круглосуточно

Как получить консультацию юриста в онлайн-чате

Гражданин, обратившийся в нашу компанию за юридической консультацией, оказываемой в режиме онлайн на безвозмездной основе, может быть абсолютно уверен в том, что решением озвученных вопросов будут заниматься профессиональные юристы, специализирующиеся в различных областях права.

Консультацию можно получить круглосуточно, в любое удобное для гражданина время.

Важно! Варианты получения консультации юриста:

  • заполните небольшую форму справа внизу страницы, в которой как можно подробнее и вместе с тем кратко изложите основу проблемы, укажите свое имя, город и номер контактного телефона. Как только ответ на вопрос будет подготовлен, работающие в нашей компании специалисты свяжутся с гражданином и проведут подробную консультацию,
  • позвоните на горячую линию нашей компании, набрав телефонный номер 8 (800) 551-71-02. Горячая линия работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Независимо от того, какой способ получения консультации выберет гражданин, данная услуга предоставляется на совершенно безвозмездной основе.

В ходе проводимой в онлай режиме бесплатной юридической консультации гражданин может получить ответы на вопросы из различных отраслей права.

Такой подход делает юридическую консультацию универсальным средством, помогающим в решении самых различных проблем.

Еще одним преимуществом юридической консультации в режиме онлайн является то, что гражданину не требуется никуда ходить, отстаивать очереди и ждать.

Несмотря на то, что работающие у нас юристы могут находится не в том городе, из которого обращается гражданин, они прекрасно разбираются во всех тонкостях федерального, регионального и местного законодательства.

Когда консультация юриста становится необходимостью

Практически каждый гражданин хотя бы раз в жизни вынужден был воспользоваться юридическими услугами. Но что именно вызывает потребность в юридических услугах? Давайте разберемся.

На жизненном пути гражданину потребуется вступать в права наследования, оформлять сделки по приобретению или продаже объектов недвижимости, приватизировать жилое помещение или земельный участок. В любом из этих случаев совет профессионального юриста окажется весьма кстати.

Стоит также отметить, что в процессе расторжения брака и связанным с этим разделом имущества, определением места жительства малолетних детей и размера алиментов не обойтись без помощи профессионала в области права.

Кроме того, с сожалением приходится констатировать тот факт, что уровень правовой грамотности населения нашей Родины остается очень низким.

Наши сограждане порой не знают о том, какие пособия и льготы должны быть предоставлены им со стороны органов государственной власти. Недобросовестные чиновники активно используют сложившуюся ситуацию в своих интересах и стараются предоставить гражданам как можно более малый объем информации.

Всем известно, что на пути гражданина, решившего открыть собственное дело, встает масса проблем, решить которые без совета профессионального юриста практически невозможно.

К таким проблемам можно отнести выбор организационно-правовой формы создаваемой фирмы, сбор и подготовка документации для постановки ее на учет и так далее.

Не меньше сложностей возникает и в процессе ликвидации фирмы, особенно если у нее накопилось много долгов. В таких случаях обойтись без юридической консультации, оказываемой как физическим, так и юридическим лицам, попросту невозможно.

В случае если в отношении гражданина возбуждено уголовное дело, ни в коем случае не стоит полагаться на собственные силы. Следует как можно быстрее обратиться за помощью к профессиональным юристам, которые смогут защитить законные права и интересы оказавшегося под следствием гражданина. Малейшее промедление в такой ситуации может привести к катастрофическим последствиям.

По каким вопросам можно проконсультироваться

Внимание! Наши сотрудники помогут гражданам:

  • С бытовыми конфликтами, связанными, к примеру, с разделом общего имущества или установлением границ земельных участков,
  • С конфликтами, возникающими в процессе наследования имущества, в случае если наследодатель не оставил завещания либо завещание оспаривается,
  • С проблемами, возникающими у гражданина в случае уголовного преследования,
  • С конфликтами, возникшими из-за нарушения прав потребителя,
  • Разобраться во всех тонкостях кредитного договора, предоставленного гражданину банком,
  • В вопросах приобретения или продажи различных объектов как жилой, так и не жилой недвижимости,
  • При нарушении работодателем законных прав и интересов гражданина,
  • В вопросах, связанных с автоправом.

Список проблем, разобраться с которыми гражданину помогут работающие у нас юристы, можно продолжать до бесконечности. Качество оказываемых на безвозмездной основе услуг не отличается от качества услуг платных.

Вовремя данный юристом совет поможет гражданину решить проблему на ранней стадии развития. Давайте более подробно рассмотрим, какую помощь и в каких областях права смогут оказать сотрудники нашей фирмы.

Жилищное право

В области, которая регулируется жилищным правом, может происходить множество конфликтов. Ведь практически каждый гражданин является собственником жилой недвижимости, а остальные вынуждены жилье снимать. Это благодатная почва для возникновения различных конфликтов.

Кроме того, в этой области орудует большое количество мошенников, главная цель которых, войдя в доверие к честным гражданам, завладеть объектами их жилой недвижимости.

Совет профессионального юриста поможет гражданину вовремя распознать планы мошенников. Особенно это актуально при проведении сделок по купле-продаже объектов жилой недвижимости.

Не стоит пренебрегать советом юристов и в процессе приватизации жилья или выделении доли гражданина в жилом помещении.

Банковское право

Практически все наши сограждане в той или иной степени взаимодействуют с кредитными организациями. У кого-то в банке есть только зарплатная карта, кто-то открывает накопительные счета и вклады, а некоторые оформляют потребительские кредиты или ипотеку.

Наши специалисты помогут:

  • избавиться от неправомерно навязанных услуг,
  • проанализировать кредитный договор и выявить спорные моменты,
  • провести реструктуризацию долгов,
  • избавить гражданина от завышенных штрафов и процентов.

Трудовое и гражданское право

Юристы, работающие в данных отраслях права, дадут гражданину советы, как защитить честь и достоинство, получить компенсацию причиненного морального вреда.

В области трудового права советы юриста помогут добиться своевременной выплаты заработной платы, оспорить неправомерно наложенное дисциплинарное взыскание и увольнение.

Семейное и наследственное право

Учтите! Полученный в ходе безвозмездной консультации с профессиональным юристом совет поможет гражданину:

  • правильно составить брачный контракт,
  • составить или оспорить завещание,
  • подготовиться к процессу по расторжению брака и разделу совместно нажитого имущества,
  • вступить в права наследования,
  • рассчитать размер алиментов,
  • добиться лишения родительских прав в отношении второго родителя или восстановления себя в родительских правах.

Преимущества получения услуги на нашем сайте

Каждый гражданин, обратившийся к нам за оказываемой на безвозмездной основе юридической консультацией в режиме онлайн, может быть уверен, что вопросом будут заниматься высокопрофессиональные юристы, обладающие большим практическим опытом. Единственное, что требуется гражданину полностью честно и подробно изложить основу проблемы.

Главные преимущества нашей компании:

  • профессионализм и оперативность. Обратиться за консультацией к профессиональному юристу можно в любое удобное для гражданина время. Требуется как можно подробнее и вместе с тем кратко изложить основу проблемы и оставить контактные данные. Как только ответ будет готов, наш юрист свяжется с гражданином и проведет подробную консультацию,
  • возможность получить консультацию круглосуточно. В некоторых ситуациях совет юриста требуется безотлагательно. И наши сотрудники будут рады придти на помощь обратившемуся гражданину круглосуточно, семь дней в неделю,
  • нет нужды проходить регистрацию. Чтобы получить консультацию работающих в нашей компании высокопрофессиональных юристов, гражданину не придется проходить процедуру регистрации и предоставлять персональные сведения,
  • консультация оказывается на безвозмездной основе. Гражданину не придется платить за советы, предоставленные юристами,
  • конфиденциальность. Информация, предоставленная гражданином, используется только для оказания консультативных услуг и не передается третьим лицам.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт