Кредитные карты по двум документам

Каждый человек хотя бы раз в жизни имеет трудность с финансами. Некоторые ситуации требуют мгновенных решений и вложений денежных средств. В этих случаях всегда может помочь кредитная карта любого банка. В основном она предоставляется во время акций. Одна из таких – оформление кредитной карты с предоставлением двух документов. Часто бывает так, что собирать справки и документы может потребовать длительного времени, а оформить карту по подобной программе достаточно легко, при этом нужная сумма будет сразу доступна.

кредитка по двум документам

Для оформления кредитной карты по двум документам, понадобится, безусловно, паспорт. Он должен соответствовать тому государству, где клиент хочет взять кредитные средства. Говоря о втором документе – для граждан здесь предоставляется выбор. Таковым может быть водительское удостоверение, технический паспорт транспортного средства, индивидуальный номер налогоплательщика, страховой полис, военный билет или кредитная карта стороннего банка. Но главным документом остается паспорт, наличие второго документа дополнительное условие.

Наиболее комфортным вариантом оформления кредитки – это Интернет, хотя карта может быть оформлена в любом отделении банка. К тому же получить её можно прямо в тот же день, когда подана заявка. К слову сказать, даже автокредит можно оформить по двум документам.

Условия кредитных карт по 2 документам

Необходимо заметить, что комфортное и лёгкое оформление кредита по карте, безусловно, заманчиво, но это не всегда те условия, которые считаются выгодными. Естественно, если ситуация безвыходная и требует срочного вложения денег, то деваться некуда и придётся переплатить в будущем.

В основном, к невыгодным условиям относятся маленький срок на возвращение заемных денег, а также завышенная процентная ставка. Также есть банки, которые позволяют клиенту принести пакет документов позднее. Тогда клиент может оформить кредитку под неплохой процент и затем вернуть заем в любое удобное время. Вот только чтобы сделать это, кредитующийся должен предоставить в банк кроме паспорта ещё и справку, подтверждающую доход плюс копию трудовой книжки. Соответственно, от количества документов, предоставленных клиентом, и зависят условия оформления кредита.

Карта Тинькофф Платинум «55 дней без процентов»

кредитка тинькофф платинумОтличительная особенность карт Тинькофф – возможность их быстрого оформления через интернет и без справок. Условия пользования:

  • кредитный лимит – 300 000 рублей,
  • беспроцентный период – 55 дней,
  • % ставки: по операциям покупок – 15%-29,9% годовых, при получении наличных 30,0%-49,9% годовых,
  • ежемесячный платёж – до 8% от задолженности.

Оформить платиновую карту Тинькофф без процентов

Карта «Наличная» Райффайзен банка

кредитка РайффайзенГлавное преимущество карты – возможность снимать деньги без комиссии. Условия следующие:

  • кредитный лимит – 600 000 рублей,
  • % ставка от 29% годовых,
  • плата за обслуживание 890 рублей в год.

Онлайн-заявка на карту Райффайзенбанка

Кредитная карта Ренессанс банка

кредитка реннесансКредитная карта Ренессанс банка характеризуется следующими условиями:

  • кредитный лимит – 200 000 рублей,
  • % ставка – от 24% годовых,
  • льготный период – до 55 дней на любые покупки,
  • Кешбэк по программе «Простые радости» – от 1% до 10% .

Онлайн-заявка на кредитку Ренессанс банка

Кредитная карта от Touch Bank

кредитка тач банкКредитную карту Тач Банка с бесплатным выпуском и доставкой можно оформить через интернет. Условия по карте:

  • кредитный лимит – до 1 000 000 рублей,
  • % ставка – от 12% годовых,
  • льготный период – до 61 дня,
  • бесплатное обслуживание при наличии расходных операций по карте свыше 30 000 рублей или остатке 50 000 рублей.

Оформить кредитку Тач банка

Положительные и отрицательные стороны кредитной карты

Несомненно, главное достоинство кредитной карты – её можно быстро оформить и получить. Это важно особенно тем людям, которые не имеют официального дохода, получают зарплату в конверте или тем, кто остро нуждается в данный момент в деньгах. Но благодаря именно этому удобству и придётся переплатить при возврате долга завышенные проценты. Процентная ставка может быть завышена от трёх до десяти процентов, чем при стандартном кредите. Если клиент располагает временем, то можно подобрать банк, предоставляющий на самом деле выгодные условия по кредитной карте.

преимущества и недостатки кредиток

Перед тем, как идти в отделение банка за кредитной картой, нужно тщательно обдумать и просчитать все варианты, а также определиться, действительно ли денежные средства необходимы так срочно и нет другого способа решения этой проблемы. Переплата по кредитной карте будет намного выше, что ставит под сомнение выгодность и безопасность этого варианта. Это может стать причиной ещё более крупных долгов.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт