Кредитная карта «Просто 30» от банка Восточный

Кредитная карта «Просто 30» от банка Восточный полностью оправдывает свое название, вместо разнообразных процентов предусмотрена только одна комиссия, начисляемая ежедневно. Средства списываются лишь в период наличия задолженности. Выпуск и плата за обслуживание по данному продукту не предусмотрены.

Подать заявку на кредитку Просто 30

Условия и тарифы

Предусмотрено 2 типа карт «Просто» и «Просто 30» они отличаются размером кредитного лимита и размером ежедневной комиссии. Условия пользования картой:

Плата за обслуживание 50 рублей в день
Сбор за открытие и обслуживание счета Отсутствует
Процент на остаток собственных средств При размере вклада от 10 до 500 000 рублей – 4%, при сумме свыше 500 000 рублей – 2%
Кредитный лимит 120 000 рублей
Ставка 20% годовых
Ставка при условии полного погашения кредита в течение Беспроцентного периода кредитования, % годовых 0% годовых
Беспроцентный срок кредитования 60 мес.+25 дней с начала Расчетного периода, в котором получен кредит
Абонентская плата Sms-банк 89 рублей ежемесячно
Плата за переводы между счетами одного клиента 0 рублей

Льготные условия распространяются на все операции по счету. Неустойка за несвоевременное или неполное погашение кредитной задолженности не начисляется.

Процедура оформления и требования

Кредитная карта банка «Восточный» может быть оформлена через интернет, либо непосредственно в отделении банка. При получении предварительного положительного ответа для окончательного оформления нужно обратиться в офис или заказать курьерскую доставку.

просто 30 оформить

Карта относится к категории продуктов мгновенной выдачи, оформление занимает до 30 минут. Для оформления договора необходим только паспорт РФ.

Условия оформления:

  • возраст – от 18 лет до 71 года,
  • стаж работы – от 3 месяцев на текущем месте трудоустройства для лиц моложе 26 лет требования к стажу работы не менее 12 месяцев,
  • наличие стабильного дохода в течение предшествующих 3 месяцев,
  • наличие постоянной регистрации на территории РФ не менее 12 месяцев.

У лиц младше 26 лет в качестве дополнения, могут попросить предоставить справку о доходах.

Преимущества и недостатки карты

Платежный инструмент от банка «Восточный» достаточно прост в использовании, у клиентов нет путаницы в платежах и размерах комиссий. Внесение средств и переводы также не облагаются процентами. Однако, как отмечают клиенты, карта выгодна только при краткосрочном использовании, ведь комиссия 50 рублей будет взиматься независимо от суммы трат. Так, за 10 дней пользования нужно платить 500 рублей. Заемщики также отмечают наличие платной страховки, которая приводит к удорожанию кредита.

Перейти на сайт банка Восточный

Отзывы

Отзывы по кредитной карте «Просто 30» в основном имеют положительный характер. Зачастую сотрудники банка предлагают оформить этот продукт если клиент не только пользуется безналичным расчетом, но и обналичивает средства.

просто 30 восточный отзывы

В период когда задолженность закрыта никаких процентов не начисляется, кроме комиссии за смс-информирование.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт