Дебетовые карты с доставкой на дом

Дебетовые карты являются именным платежно-расчетным документом в виде пластиковой карточки, который предоставляется банком своим вкладчикам. При безналичной оплате товаров и услуг средства немедленно списывают со счета владельца. Получить такой пластик можно в различных банках, но более удобно онлайн, если осуществляется доставка на дом.

Список дебетовых карт, оформляемых без посещения банка

Сегодня заказать дебетовую карту с доставкой на дом не так сложно, в основном процедура оформления заявки происходит через интернет. Далее, сотрудник банка связывается с клиентом для уточнения оптимального варианта доставки – почтой или курьером. Отправленная карта не будет активирована, поэтому если по вине посредника произошла утеря, то никаких обязательств клиент не несет.

Дебетовая карта «Tinkoff Black»

Тинькофф блэкКарту можно оформить и получить в любой точке РФ. Заказ осуществляется посредством подачи онлайн-анкеты. Далее пластик отправят курьером, банк обещает доставку в течение 1-2 дней. Курьер будет обязан снять копии документов клиента и сделать фото.

Тарифы:

  • до 6% на остаток,
  • плата за обслуживание – от 0 до 99 рублей в месяц,
  • кэшбэк до 30%.

Оформить карту Тинькофф с доставкой

Дебетовка от Рокетбанк «Уютный космос»

рокетбанк уютный космосБесплатная доставка осуществляется в 30 городов России, в основном – это районные центры. Анкету можно заполнить на сайте. Тариф:

  • ставка на остаток – 4,5% годовых,
  • плата за обслуживание – 0 рублей,
  • кэшбэк – от 1 до 10%.

Получить карту Уютный космос на дом

Дебетовая карта «World of Tanks» Альфа-Банк

World of Tanks альфа-банкЭта карта имеет определенную целевую аудиторию, а именно лиц, имеющих аккаунты в игре «World of Tanks». Бесплатная доставка курьером осуществляется только внутри МКАД, либо в пределах 15 минут ходьбы от метро за пределами МКАД. В остальных городах пластик выдают в отделениях банка.

Тарифы:

  • стоимость обслуживания – от 0 до 50 рублей в месяц,
  • кэшбэк начисляется в единицах золота – 8,5 предоставляется за каждые потраченные 100 рублей.

Перейти на сайт Альфа-банк

«Карта мира без границ» от  Промсвязьбанка

Карта мира без границ промсязьбанкКарта для путешественников, доставка курьером осуществляется по регионам РФ. Комиссия за пересылку не начисляется.

Тариф:

  • 5% на остаток личных средств,
  • кэшбэк – 1% за каждые потраченные 100 рублей.

Взять «Карту мира без границ» онлайн

«Opencard» банка Открытие

карта смарт от банка открытиеОформить эту дебетовую карту онлайн через интернет можно в любом городе РФ.

Особенности карты:

  • бесплатное обслуживание,
  • доставка без дополнительных условий,
  • выгодный кэшбэк – 3% на все операции без ограничений по категориям.

Читать подробнее условия банка Открытие

Сроки доставки

Каждый клиент задается вопросом – сколько ждать? Итак, в среднем сроки доставки курьером длятся от 1 до 7 дней. Однако, стоит учитывать какой тип карты нужен клиенту: если неименные отправляют сразу, то именные изготавливаются до 7 дней. Например, если гражданин желает получить карту, где указана его фамилия, то ждать доставки стоит от 8 до 14 дней. По собственному желанию клиент может установить удобное место и дату получения документов.

Карты с доставкой по почте высылаются заказным письмом, срок пересылки зависит от дальности региона, от 3 до 14 дней.

Активация карты

Полученная карта так и останется пластиком, если её не активировать. Для этого клиенту может быть предоставлен пин-код, его кладут в конверт отправления, последующая активация происходит на банкомате. Если никаких кодов банк не предоставил, то начать пользоваться счетом, можно будет после активации при помощи сотрудника банка. Обращаться нужно на горячую линию либо сделать все согласно подсказкам через онлайн-кабинет клиента. Для верификации, возможно понадобится указать паспортные данные.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт