Дебетовая карта «Польза» от Хоум Кредит Банка

Где выгодно хранить свои накопления, без использования депозита? Хоум кредит предлагает оформить карту «Польза» с ежемесячным начислением процента от 3% до 7%на остаток. Помимо основной прибыли от накоплений по продукту предусмотрен выгодный кешбэк.

Подать заявку на сайте Хоум кредит

Преимущества карты

Напомним, что дебетовая карта пришла на смену карте «Космос», тарифы были пересмотрены и немного изменены. Карта типа Visa оформляется в отделении банка, но возможна подача заявки через сайт банка.

дебетовая карта польза

Выделяют следующие преимущества пользования:

  • возможно использование без платы за годовое обслуживание,
  • большой процент на остаток,
  • наличие бонуса, кроме того, есть ряд партнеров с повышенным кешбэком,
  • поддерживает платежные сервисы Apple Pay и Samsung Pay,
  • можно перевести на этот счет заработную плату,
  • снятие наличных в сторонних банкоматах платное только с 6-го раза в расчетном периоде.

Существуют льготные условия для лиц, ежемесячно получающих денежные средства на карту более 20 000 рублей от юридического лица с транзакцией по зачислению заработной платы. Для таких клиентов отсутствует комиссия за снятие наличных в банкоматах (любых), а так же не берется процент за интернет-переводы.

Тарифы и условия

Плата за обслуживание карты отсутствует в первом расчетном периоде, а также при ежедневном остатке от 10 тысяч рублей или совершении покупок на сумму более 5 тысяч рублей каждый месяц. В остальных случаях взимается 99 рублей ежемесячно.

Кратко о тарифах:

Проценты на остаток (начисляются ежемесячно) 7% — при условии что на счету менее 300 тысяч рублей и совершено свыше 5 покупок в месяц
5% — если сделано менее 5 покупок за месяц на карте остается меньше чем 300 тысяч рублей
3% — на балансе больше чем 300 тысяч рублей
Зачисление средств через интернет-банк Бесплатное
Комиссионный сбор за перевод по номеру карты 1% от суммы (минимум 100 рублей)
Переводы посредством интернет-банкинга 10 рублей за операцию
Переводы на сторонние счета, оформленные в офисах банков 1% от суммы (минимум 500 рублей)
Смс-информирование 59 рублей в месяц

За снятие наличных средств в банкомате Хоум кредит банка плата не взимается. При обналичивании денег в иных банкоматах первые 5 операций комиссией не облагаются, за каждую последующую берется по 100 рублей.

Кешбэк и программа лояльности

Каждый пользователь, оформивший дебетовую карту автоматически становится участником программы «Польза». Согласно условиям за оплату покупок картой, курс конвертации 1 балл = 1 рублю. Начисление производится в течение 4-5 дней после покупки, максимальный срок зачисления – 45 дней.

польза кэшбэк партнеры

Кеш-бек начисляется следующим образом:

Проценты Ограничение Виды операций
10% Нет ограничений За покупки у партнеров банка (например в Ламода Кеш-бек 7%, М.Видео 3% и т.д)
3% 3000 баллов в расчетный период За оплату услуг в кафе, ресторанах, гостиннциах на АЗС и покупки в категории путешествия (авиабилеты, ж/д билеты, отели, экскурсии).
1% 2000 баллов в расчетный период За все остальные покупки (прочие категории)

Кешбэк не начисляется за операции снятия наличных, а также на интернет-переводы средств. К примеру, за оплату ставок в казино или пополнение виртуальных кошельков.

Оформить карту Польза

Как оформить карту?

Получить дебетовую карту может любой россиянин в возрасте от 18 лет. Для оформления нужен только паспорт, требуется заполнить анкету онлайн на сайте и отправить ее на рассмотрение. Далее, по указанному контактному телефону с клиентом свяжется сотрудник банка.

карта польза оформить

Получение пластика возможно только в отделении кредитора. Активировать счет можно через интернет в личном кабинете клиента.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт