Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?На сегодняшний день существует такая тенденция, что банки ужесточают условия по хранению депозитов. В банках на сегодня устанавливаются по депозитам для физических лиц дифференцированные процентные ставки. Это означает, что в течении периода хранения средств процент будет меняться.

Данные действия связаны с тем, что банки изначально завлекают высоким  процентами по вкладам, затем уменьшая их. Какая же ситуация у Хоум Кредит Банка с вкладами? Какие программы предлагает данное финучреждение и какие условия предлагает по вкладам?

Хоум Кредит – вклады

Хоум Кредит отличается от всех финансовых структур тем, что предлагаетя вложения на лаконичных и прозрачных условиях. Репутация данного финучреждения, как и у всех финучреждений, неоднозначная. У каждого продукта четко определены сроки, ставки и размеры первоначальных платежей.

Видео

Данное финансовое учреждение подготовило по всем депозитным продуктам упрощенные условия при расторжении соглашения раньше установленного срока.

Физическим лицам удастся сохранить либо полную сумму, либо часть накопленных денежных средств за доходный год. Проценты по вложениям ХКФ выше средневзвешенных рыночных на 3 пункта.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Хоум Кредит предлагает 5 видов вкладов. Открыть депозит физлицу можно в рублях, а можно в любой другой инвалюте. Открыть вклад можно, придя в филиал банка или оставив анкету-заявку на официальном сайте Хоум Банка.

Видео

Вклад – Круглосуточный – 24/7

Валюта вложения Максимальный учетный процент Сумма вложения (минимальная) Срок действия депозита Дополнительные характеристики
Отечественная валюта Под 7% 1000 рублей 730 дней • проценты выплачиваются по итогу

• есть возможность пополнить депозит

Данный вклад дает возможность также получать выплаты каждый месяц. Капитализация процентов здесь не предусмотрена. Особые условия по вложения не подразумеваются.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Есть возможность пополнить в первые 3 месяца действия вклада минимум на 1000 рублей. Частями снимать нельзя. Процент увеличить нельзя. Автоматическая пролонгация по желанию клиенту возможна. В удаленном режиме Хоум Кредит вклады не открывает.

Вклад – Доходный год

Валюта вложения Процентные ставки (для разных валют) Сумма вложения (минимальная) Временной период действия депозита Дополнительные характеристики
Отечественная валюта Под 7,3% 1000 рублей 365 дней • можно получать выплаты каждые 30 дней

• капитализация возможна по желанию потребителя услуги

• можно внести дополнительные средства, но присутствуют ограничения

Американский доллар 0.015 100$ 12 месяцев
Валюты Еврозоны 0.005 100 12 месяцев

В Хоум Кредит по данному вкладу перечисления можно получать на счет банковской карточки или на специальный счет (до востребования). Особые условия клиенту предоставлены не будут.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Внести дополнительно можно 1000 российский рублей или 100 у. е. в первый месяц после подписания соглашения об открытии вклада. Частично изъять средства не разрешается.

Досрочно расторгнуть соглашение можно, пересчет будет по ставке до востребования. Онлайн открыть данный вклад можно через интернет-банкинг.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Вклад – Кабинет

Валюта вложения Максимальный учетный процент Размер вклада (минимальный) Срок действия депозита Дополнительные характеристики
Отечественная валюта Под 7,5% 2000000 рублей 12 месяцев • проценты выплачиваются каждый месяц

• капитализация возможна по желанию потребителя услуги

• пополнять разрешено с ограничениями

В Хоум Кредит по вкладу Кабинет денежные средства перечисляются на счет до востребования. Дополнительные привилегии клиенту не будут предоставлены.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Первые 30 дней после подписания договора – дни, когда клиент может внести от 100 рублей на свой депозит еще. Автоматическое продление действует по желанию клиенту. Онлайн открыть данный вклад можно через интернет-банкинг.

Вклад – Новогодний

Валюта вложения Максимальный учетный процент Размер вложения (минимальный) Временной период действия депозита Дополнительные характеристики
Отечественная валюта Под 8% 1000 рублей Очень короткий – 3 месяца • проценты выплачиваются через 90 дней

• пополнять разрешено с ограничениями

Капитализация процентов по данному вложению отсутствует. Дополнительных привилегий для потребителя нет. Первые 30 дней после подписания договора – дни, когда клиент может внести от 100 рублей на свой депозит еще.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Частично высвободить денежные средства не является актуальным запросом. Сделать автоматическое продление можно по желанию клиенту. Онлайн-открытие доступно при использовании банкинга.

Вклад – Пенсионный

Валюта вложения Тарифы –граничный учетный процент Размер вложения (минимальный) Временной период действия депозита Дополнительные характеристики
Отечественная валюта Под 7,4% 1000 рублей 18 месяцев • проценты выплачиваются по истечению месяца

• пополнять разрешено с ограничениями

• капитализация возможна по желанию потребителя услуги

В Хоум Кредит доход по данному вложению переходит на счет до востребования. Вклад обладает особенностью – он предназначен только для граждан, вышедших на пенсию.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?

Первые 30 дней после подписания договора – дни, когда клиент может внести от 100 рублей на свой депозит еще. Сделать автоматическое продление можно по желанию клиенту.

Вывод

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?Если вы еще ни разу не сталкивались с данным фиинучреждением, то для открытия вклада потребуется личное присутствие потребителя услуги. Сотрудник Хоум Кредит заключит с Вам соглашение, оформит Вам карточку, на которую Вы сможете получать  денежные средства.

Вам будет подключен доступ в интернет-банкинг. В обязательном порядке Вам нужно иметь при себе паспорт. Управление вкладом четко подчинено банкингу.

Какие выгодные вклады и депозиты в Хоум Кредит Банке на сегодня?Карточку клиент сможет увидеть по истечению минимум 2-х недель. Максимум придется подождать месяц. Пин к карточке  не будет выслан в конверте, его вы сообщите самостоятельно на линии поддержки финучреждения.

Подробную информацию получите по данному вопросу у сотрудника Хоум Кредит. Комиссия за перемещение денежных средств на другие счета очень низкая – это хорошие новости для потребителей, желающий открыть вклад.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт