Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Газпромбанк предлагает делать вклады на самых разных условиях в 2018 году.

Газпромбанк  входит в АСВ групп и все депозитные программы имеют государственное обеспечение, и будут возвращены при дефолте банка. Газпромбанк является одним из ведущих банков, акции которого подкрепляться величайшим промышленным агрегатом России.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

На сегодняшний день Газпром предлагает несколько тарифных планов по депозитным проектам как краткосрочного, так и продолжительного характера, которые позволяют положить деньги под выгодные проценты на минимальный срок.

Особенности депозитных программ Газпромбанка

Газпром предлагает несколько программ депозитов, по которым можно открыть как обычный вклад, так и пополняемый. Также предоставляется возможность использовать проценты по депозиту, не дожидаясь полного закрытия срока вклада.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

В зависимости от типа депозитной программы в Газпроме рассматривают:

  • Сберегательный тариф
  • Накопительный тариф
  • Пенсионный тариф
  • Расходный тариф

В зависимости от типа депозита, его можно как пополнять, так и снимать частично, не исключается возможность выгодного вложения денег на минимальны период, под максимальные проценты 8,0 за три месяца.

Сберегательный тарифный план предполагает максимальные процентные ставки по срокам вклада до 91 дня, с исключением возможности пополнения или снятия до окончания срока депозита.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Накопительный и пенсионный вклады предполагают возможность периодичного пополнения депозита, и возможного пересчета процентных ставок, снять деньги можно только в конце договора вклада.

Расходный депозитный тариф предполагает возможность как периодичного пополнения счета, так и частичного снятия денег не дожидаясь окончания срока действия договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

В зависимости от сроков и возможностей депозита Газпром банк предлагает порядка 13 пакетов предложения для жителей всех регионов России, начиная от Москвы и заканчивая Челябинской областью. Отметим, что отделения Газпрома находятся практически во всех городах РФ и имеют полноценные представительства в: Туле, Резане, Костроме, Ростове-на Дону, Томске, Астрахани, Кирове, Волгограде, Хабаровске, Барнауле, Воркуте, Саратове и др.

Депозитные программы и условия вкладывания денег в Газпром

Вид программы депозита Сроки депозитов + один день Процентные ставки Дополнительные условия
На удачу До 77 дней 7 От 100 000 рублей, снятие в конце срока
Двери открыты До 3-х месяцев 7.1 От 300 000рублей, снятие в конце срока договора
На будущее От 3-х месяцев до 3-х лет 7.4 От 50 000 рублей
Сбережения От 3-х месяцев до 3-х лет 6.7 От 15 000 рублей
Пенсионное сбережения От 3-х месяцев до 3-х лет 6.4 Минимальная сумма 15 000
Инвестиционный доход От 3-х месяцев до 1-го года 8.5 Минимальная сумма 25 000
Сбережения и защита От 3-х месяцев до 1-го года 8.6 Минимальная сумма 50 тысяч рублей, без частичного снятия

Обратить внимание: пенсионный и сберегательный тарифные планы предполагают периодичное пополнение депозита, и снятие процентов по вклада в конце каждого года, или по окончанию срока договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Важно: Газпромбанк не производит автоматическую пролонгацию договора депозитного вклада, без предварительного согласования с клиентом вкладчиком.

Как сделать вклад на выгодных условиях

Чтобы положить деньги выгодно под высокие проценты, и надежно необходимо обратит внимание на любой из предложенных пакетов депозитных программ о Газпромбанка. Открыть депозит можно как в отделениях Москвы и региональных представительствах, так и подать онлайн-заявку на депозитный проект.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Независимо от того каким образом вы обратитесь в Газпром, с вами свяжутся специалисты по депозитам, и предоставят весь спектр необходимой информации как по срокам вкладов, так и по процентным ставкам, и минимальной сумме на депозит.

Тарифные программы Газпромбанка

Вклад «Газпромбанк – Двери открыты»

Депозитная программа по срочным вкладам для физических лиц как новых, так и постоянных клиентов. Сумма минимального вложения от 300 тысяч рублей, срок действия договора 91 день. По данному тарифному плану не предусмотрено досрочное снятие процентов или основной суммы вклада, все деньги выдаются по окончании срока действия договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Вклад «Газпромбанк – На удачу»

Тарифный план, который предлагает Газпромбанк до конца марта 2018 года, по программе вклада предполагаться начисление процентов в течение 77 дней, при минимальной сумме вождения от 100 тысяч рублей.

Вклад «Газпромбанк – Сбережения»

Классическая программа депозитных вкладов, по которой предполагается минимальная сумма вклада от 15 тысяч рублей, на срок от года до 3-х лет. Процентные начисления выдаются в конце каждого года депозита, или же в конце срока действия договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программыВклад «Газпромбанк Инвестиционный доход»

Депозитный продукт Газпромбанка, который предполагает получения дохода не только от суммы вклада, но и обеспечения депозита ПИФ, инвестиционными документами по нескольким направлениям деятельности Газпрома. Проценты снимаются в конце действия договора депозита, пополнение не предполагаться, вклад делается одноразово на срок до 3-5 лет.

Вклад «Газпромбанк Сбережения и защита»

Депозит, который могут открыть клиенты пользующиеся услугой страхования жизни от Газпрома. Сумма вклада от 50 тысяч рублей, проценты и тело депозита выпаливаются в конце срока действия договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Вклад «Газпромбанк – На жизнь»

Новое предложения от Газпрома, депозитная программа, предлагает возможность частичного пополнения основного теле депозита с дальнейшим пересчетом процентов, которые клиент получает в конце срока действия договора.

Вклад «Газпромбанк – Электронный»

Депозитный тарифным план, открыть который можно состоятельно при помощи банкомата, для итого необходимо перевести от 15 000 на расчет депозитный счет. Срок вклада варьирует от 91 дня до 3-х лет. Договор вклада предполагает возможность пополнения счета. Без частичного снятия, выплата теле депозита и процентов в конце действия договора.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

Вклад «Газпромбанк – Бизнес»

Тарифный план депозитного вклада, предполагает неограниченный лимит по пополнению счета, и возможность частичного снятия денег до предельного минимума, который оговариваться предварительно в момент оформления договора вклада. Процентные ставки от 7,4 срок кредитования от 3-х месяцев до 3-х лет.

Выводы

Газпромбанк имеет не только высокие рейтинги среди представителей финансового мира, которые могут предоставить обеспеченные и страховые депозитные продукты, но и является надежным местом для хранения денежных средств.

Депозит в Газпромбанке условия для физлиц и тарифные программы

В Газпром можно открыть самые разные депозиты от краткосрочных, до долгосрочных пополняемых. Для тех, кто копит деньги, и хочет, чтобы они приносили существенную материальную пользу. Чтобы воспользоваться выгодными предложениями от Газпромбанка, необходимо ознакомится с информацией на официальном сайте, и подать заявку на желаемый депозитный продукт или просто посетить отделение Газпрома, в вашем городе.

В крупных и мелких городах РФ есть представительства Газпрома, которые смогут предоставить полный спектр информации по депозитным программам, и открыть необходимый договор. Газпром это надежное место для сохранности ваших средств, гарантировано АСВ.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт