Кредитные карты по паспорту

Решая, какую выбрать кредитную карту нужно установить несколько желаемых критерий – лимит, льготный период, ставка, бонусы. Банков сейчас очень много, а видов пластика еще больше. Выбор сложный и на изучение всех условий уходит много времени. Впрочем, наибольшим спросом пользуются определенные виды карт, поскольку на кредитном рынке они предлагают оптимальные условия.

Кредитные карты без справок

Особенностью кредиток является то, что лимит возобновляем, т.е. чтобы воспользоваться заемными деньгами вновь не нужно идти в банк и заново получать ссуду. На протяжении 3-5 лет действия карты платежный инструмент будет активен для любых операций.

Для оформления заявки, как правило, нужен минимум документов, это паспорт, ИНН или СНИЛС. Карта может быть оформлена без справок и залога, с моментальным решением. Кроме того, имеется возможность подачи заявки через сайт банка, не посещая отделение. Однако, у каждого кредитора есть индивидуальные тарифы и требования к заемщикам, с которыми однозначно придется ознакомиться

Тинькофф 55 дней без процентов

кредитка тинькофф

Заказать карту лимитом до 300 000 рублей без справок можно в банке Тинькофф (тариф «Платинум»). Беспроцентный период для основных операций по покупкам составляет 55 дней, при погашении с карточного счета кредитов в другом банке этот период увеличивается до 55 дней.

Оформление происходит только через интернет, карту затем доставят курьером или по почте. Ставка по операциям покупок составляет 15%—29,9% годовых, а при получении наличных 30,0%—49,9% годовых. Ежемесячный платеж устанавливают до 8% от задолженности. Тинькофф имеет интересную бонусную программу, кешбэк начисляют за любые покупки – 1% от суммы и до 30% по спецкатегориям.

Подать онлайн заявку на сайте банка »

Ренессанс

кредитка реннесанс

Плата за выпуск и обслуживание карты не берется, получить ее можно в день обращения, но в отделении банка. Кредитный лимит меньше чем у конкурентов – до 200 000 рублей, льготный период составляет до 55 дней на любые покупки, ставка от 24%. Кешбэк от 1% до 10% по программе «Простые радости». Льготный период при снятии наличных не действует, плюс начисляется комиссии 2,9%+290 руб. Из обязательных документов для оформления требуется только паспорт, дополнительно нужно предоставить другое удостоверение личности, это может быть загранпаспорт, именная карта другого банка, водительские права.

Оформить карту Ренессанс банка »

Тач банк

кредитка тач банк

Еще один кредитор, предлагающий оформление карты только через интернет. Кредитный лимит устанавливается до 1 000 000 рублей, льготный период до 61 дня, процент начинается от 12% годовых. Выпуск и доставка карты бесплатная, плата за обслуживание не снимается, если размер расходных операций в месяц превышает 30 000 рублей или сумма остатка на счету более 50 000 рублей. Для остальных случаев плата за обслуживание составляет 250 рублей.

Снятие собственных средств с карты бесплатное только в банкоматах банков-партнеров, в остальных случаях комиссия – 2% от суммы. Бонусы начисляют следующим образом – 1% от любых покупок и 3% по спецкатегориям.

Райффайзен

кредитка Райффайзен

Карта «Наличная» имеет массу преимуществ, главное из которых – возможность снимать деньги без комиссий. Льготного периода нет, но кредитный лимит составляет 600 000 рублей, плата за обслуживание составляет 890 рублей в год. Ставка – от 29% годовых. Для оформления нужен только паспорт, но для увеличения шансов выдачи карты могут потребовать 2НДФЛ.

Заполнить заявку на сайте Райффайзенбанка »

Какую карту лучше выбрать?

Выбирать лучшую, нужно исходя от потребностей. К примеру, если нужно получить карту быстро и просто, то Тинькофф подойдет как нельзя лучше, для подачи заявки нужен только паспорт и сам пластик доставляют прямо на дом. Наиболее выгодные ставки предлагает Touch банк, при том что льготный период больше чем у остальных – 61 день.

Нельзя не отметить, что у всех представленных картах кроме «Наличной карты» от Райффайзен банка установлена «грабительская» комиссия за снятие денег с банкомата.

Как происходит оформление?

Собственно по всем перечисленным видам карт можно подать заявку в режиме онлайн, решение принимается в день обращения. Банк Тинькофф и Touch Bank не имеют собственных отделений, поэтому готовую карту высылают по почте или курьером, однако счет еще не активен. В банках Райффайзен и Ренессанс нужно забирать пластик только в ближайшем отделении.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт