Кредитная карта S7 Airlines от Тинькофф Банка

21 век – век новых технологий и абсолютного перерождения человеческого рода. Нам уже невозможно представить свою жизнь без смартфонов, ноутбуков и других полезных гаджетов, которые делают нашу жизнь значительно проще.

Так и расплачиваться наличкой уже не так удобно и дабы сократить данный процесс на помощь пришли банковские карты.

Условия предоставления займа

Согласитесь, вам будет намного комфортнее положить в карман одну маленькую карту и спокойно рассчитываться её во всех магазинах, чем возить с собой чемодан с купюрами. А если вы любите путешествовать, до данная вещица вообще станет неизменным атрибутом вашего бытия.

Также, огромным плюсом играет то, что благодаря банковским картам можно не только тратить свои деньги, а и получать за это некие бонусы. То есть, зарабатывать деньги за то, что вы их тратите. Наверное, это мечта каждого из нас, а благодаря технологическому процессу данная мечта воплотилась в реальность!

Так, «Тинькофф Банк» совместно с авиакомпанией «S7 Airlines» решили позаботиться о своих клиентах и ввели кардинально новую карту, благодаря которой вы сможете без проблем ездить по миру, получая ещё и за это всяческие подарки.

Название данной универсальной карты – «S7 – Tinkoff». С этой картой вы будете получать мили (расстояние между городами) за покупки!

Условия карты

При оплате билетов на сайте S7.ru, за каждые потраченные 60 рублей вы будете получать в свою «копилку» 3 мили. До 1.5 мили (также 60 рублей) за любые покупки, произведённые данной картой. И самый выгодный вариант – вы получите 18 миль за любое приобретение по спецпредложениям.

Если вы только стали владельцем данной карты – вы можете получить бонус в размере 12 000 тыс. миль за щедрые покупки в первом квартале на сумму от 250 000 рублей!

Тратить свои мили клиент сможет на перелёты с авиакомпанией «S7 Airlines». Вам будет достаточно накопить 6 тысяч миль, чтобы получить бесплатный билет на регулярный рейс компании!

Также вы сможете повысить для себя качество обслуживания, вплоть до бизнес-класса, также потратив свои «сбережения из волшебной копилки» от «Тинькофф Банка».

Оплата билетов на сайте S7.ru

Это удобно, так как вы платили за билет в эконом-классе, а получаете удовольствие и комфортный перелёт. Присутствует вариант перевода милей.

Если вашему другу не хватает несколько десятков, дабы полететь с комфортом, не бросать же его в беде. Просто переведите мили ему на карточку, и благодарный товарищ расскажет вам как отдохнул где-то на Гавайях.

Кстати, благодаря накопленным милям вы сможете побывать в свыше, чем 150-и странах и это ещё далеко не придел, ведь авиакомпания состоит в альянсе «oneworld».

Если вы увидели ещё какую-то компанию, которая также входит в данный круг, то ваши бонусы будут доступны и во время пользования их услугами.

Контроль милей

Официальный сайт «Тинькофф Банка» также предлагает вниманию своих клиентов удобный «калькулятор милей», который подсчитывает, сколько же вы зарабатываете «бонусных баллов» за год и на что можно их потратить, пользуясь услугами «S7 Airlines».

World

Помимо этого, вы сможете контролировать сколько денег было потрачено на покупку билетов или вообще какую суму за год вы потратили на приобретение любых видов товаров.

Плюс, вы сами можете высчитать, какую вам сумму необходимо потратить за год, чтобы вскоре насладиться бесплатным перелётом. Данная функция поможет вам хорошо спланировать свой отпуск и сразу отложить деньги на него.

Это будет намного выгоднее, чем просто банально искать билеты за два дня до вылета по сумасшедшим ценам.

Но, согласитесь, не у всех всегда есть доступ к ноутбуку, а вот смартфоны под рукой практически всегда.

Благодаря официальным приложениям банка в «App Store», «Google Play» и «Windows Market» вы сможете контролировать свой баланс, совершать покупки и следить за милями вдали от дома!

Вся статистика ваших платежей и много других полезных функций теперь на вашем смартфоне. Также присутствует специальное приложение для компьютеров, чтобы ещё облегчить себе работу и даже не открывать браузер.

Как оформить карту

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете отправить заявку на получение карты на сайте «Тенькофф банка» и уже в течении двух минут вам ответят. Если оформление прошло успешно, сотрудник доставит вам карту в любую точку России, будь вы дома или в офисе.

Если возникнут какие-либо неполадки, представители банка сами с вами свяжутся, чтобы уточнить некие нюансы.

Серебряный статус, который присваивается каждому клиенту, при выполнении условий по активному использованию карты за квартал, позволит вам получить +25% потраченных миль на карточку, регистрацию на стойке для бизнес-класса, а также, что не мало важно, бесплатный выбор места в салоне и дополнительный багаж.

Как оформить карту

Black Edition

К сожалению, не для всех хватает обычной карты.

Некоторые из клиентов такие знатные путешественники, что им объём обычной карты «World» (название) будет мал, посему также присутствует другая, более дорогая, но выгодная карта – «Black Edition».

Пользуясь такой картой, вам будут выданы ряд привилегий, таких как: консьерж-сервис (станет в помощи, если вы хотите забронировать стол в ресторане, номер в отеле, сходить на какое-то мероприятие в незнакомом для вас городе), персональный менеджер (помощь в банковских счетах), доступ в бизнес-залы, страховка до 50 000 $ с опцией «Активный отдых».

Начисление миль

Также с этой картой измениться и подсчёт милей за покупки. Теперь вы будете получать 4 мили за каждые потраченные 60 рублей на сайте S7, а также 2 мили за 60 рублей, потраченных на любые виды покупок.

А если вы являетесь не таким активным путешественником, а летаете всего раз в год, то всё-ровно карту желательно взять с собой, так как раз в год «S7 Airlines» предоставляет возможность своим клиентам с наличием карты от банка «Тенькофф» бесплатно пересесть в бизнес-класс, при наличии там свободных мест.

Помимо этого, доступна функция распродаж. Вы сможете приобрести билеты на рейсы, по смешным ценам на закрытой распродаже, которая проводиться дважды в год для своих клиентов.

Удобным фактором также является то, что можно заказать дополнительную карту и с одного счёта летать всей семьёй, даже если вы находитесь в разных уголках планеты!

Возможно, данная функция станет полезна для крупных фирм, которые активно летают на переговоры, и благодаря рабочим визитам по единому счёту, вы сможете положить «себе в карман» много бонусных милей (ну это, если вы шеф, конечно).

Вот так легко и просто в нынешние года можно заработать себе на перелёт, просто тратив перед этим деньги. В любом случае, вы остаётесь в плюсе. Копите впечатления и зарабатывайте на покупках, ведь мы уже рассказали вам как это делать.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт