Есть ли у Совкомбанка банки-партнеры, в которых можно без комиссии снимать и вносить наличные?

Вопрос о том, какие банки-партнеры Совкомбанка предоставляют возможность снять денежные средства с карты без комиссии, остается актуальным всегда. Ведь клиенты данной финансовой компании вовсе не хотят переплачивать за снятие личных средств. Особенно, если учитывать тот факт, что есть возможность сделать это бесплатно.

Какие банки партнеры Совкомбанка позволяют снять деньги без комиссионных сборов?

Необходимо отметить тот факт, что Совкомбанк входит в ТОП-20 самых крупных банков Российской Федерации. Из его особенностей можно отметить широкий спектр банковских услуг, а также высокий уровень обслуживания россиян и надежность.

По объему кредитов:

Есть ли у Совкомбанка банки-партнеры, в которых можно без комиссии снимать и вносить наличные?

По объему вкладов:

Есть ли у Совкомбанка банки-партнеры, в которых можно без комиссии снимать и вносить наличные?

Совкомбанк имеет множество отделений и офисов, в которых принимает своих клиентов.

Не менее важно и то, что это крупная российская финансовая компания партнеров среди других банков у нее нет. Совкомбанк занимается поглощением менее успешных банков и наращиванием за счет этого своей региональной системы.

В число таких банковских учреждений вошли:

  1. Банк «Garanti Bank Moscow».
  2. Банк «Меткомбанк».
  3. ЗАО «ДЖИИ МАНИ Банк».
  4. ICIC Bank Eurasia Limited Liability Company.
  5. Банк «Региональный кредит».
  6. Fintender.

Банки-партнеры Совкомбанка

А поэтому без комиссии снятие наличных можно произвести исключительно с помощью банкоматов Совкомбанка. Но стоит отметить, что не все операции проводятся не бесплатно (к таким можно отнести снятие наличных с кары «Халва»).

Мнение экспертаАлексей КутеповБлогер, бывший сотрудник Тинькофф банка. Задать вопросЕсли банкоматы Совкомбанка использовать для того, чтобы обналичить карты других банков, то взимается комиссия.

Если использовать банкоматы других банков, то будет взиматься дополнительный комиссионный сбор в размере 2,9% от общей суммы снятия. Но стоит помнить о том, что комиссия не может быть меньше 100 рублей.

Точное местоположение банкоматов банков партнеров можно узнать на официальном портале Совкомбанка в специальном разделе «Карта пунктов оплаты».

Банки-партнеры Совкомбанка на карте в МосквеИнтерактивная карта отделений Совкомбанка в Москве и Московской области.

Другие партнеры российского банка

Данная финансовая компания ведет активные переговоры с самыми разными компаниями, а также организациями, которые заняты в сфере торговли, экономики.

Среди крупных партнеров Совкомбанка можно выделить:

  • Различные рестораны, а также кафе.
  • Гипермаркет «Удача», который занимается продажей земельных участков.
  • Мебельная фабрика «Стильные кухни», имеющая множество салонов по всей территории России.
  • Медицинское учреждение «Санаторий Черная Речка».
  • Российские салоны связи.
  • Магазины «Пятерочка», «Перекресток» и множество других торговых точек.
  • Аптеки.

Партнеры Совкомбанка в Москве

Как можно заметить список предприятий довольно обширный и все это несмотря на то, что банки партнеры Совкомбанка на данный момент не сотрудничают с ним.

Справка! В статье приведено не полный перечень партнеров данной финансовой компании, полный список можно найти на официальном портале Совкомбанка в соответствующем разделе или же по номеру горячей линии.

Также важно помнить и том, что по карте этого банка можно получить различные скидки, бонусы и кэшбэк, если использовать ее у партнеров.

Совкомбанк и партнеры из страховых компаний

Используете ли вы страхование при оформлении кредита?ДаНетНе имея тесного сотрудничества со страховками банк бы не имел возможности предоставлять своим клиентам кредит на покупку движимого и недвижимого имущества.

Помимо того, страховые организации предлагают заемщикам Совкомбанка возможность заключить договор на страхование жизни, а также здоровья.

Среди партнеров компании числятся лишь самые крупные и известные страховые организации.

Среди них:

  1. Росгосстрах, который позволяет получить страхование не только для автомобиля, но и также здоровья и жизни клиента банка,
  2. Метлайф предоставляет профессиональную помощь в оформлении страховки от невыплаты кредитного займа. Стоит отметить, что в данном направлении работает и Альфастрахование.

Мнение экспертаЗадорожная ИринаСотрудник СовкомбанкаЗадать вопросВсе клиенты Совкомбанка должны в обязательном порядке помнить, что список страховых компаний, с которыми сотрудничает банк, может изменяться со временем. А поэтому, следует уточнять информацию непосредственно у сотрудника банка.

С какими автомобильными салонами сотрудничает банк?

В Совкомбанке можно получить автокредит на выгодных условиях. И это благодаря тому, что в списке партнеров есть и автосалоны.

Есть ли у Совкомбанка банки-партнеры, в которых можно без комиссии снимать и вносить наличные?Список автосалонов-партнеров Совкомбанка

Такое сотрудничество выгодно обеим сторонам, так как магазины получают больше покупателей, Совкомбанк клиентов, готовых оформить заем.

На сегодня среди партнеров можно выделить:

  • Опель.
  • Киа.
  • Ауди.
  • Шевроле.
  • АвтоВаз.
  • Seat.

Клиенты же Совкомбанка от такого партнерства также получают свои преимущества.

К примеру, они могут получить кредитование на покупку нового или поддержанного транспортного средства на выгодных условиях.

К тому же данное банковское учреждение практикует проведение сезонных акций.

Заключение

Совкомбанк и банки партнеры от сотрудничества получают массу преимуществ:

  1. Улучшение сервиса.
  2. Становятся доступными и дешевыми операции по переводу и снятию наличных.
  3. Общее состоянии рынка становится лучше.

К тому же клиенты получают выгоду при оформлении банковских услуг безвозмездно, пока действует та или иная акция.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт