Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Какие кредитки можно получить в Ренессанс банке, условия кредитования

Оформить кредитную карту в Ренессанс довольно просто и быстро, но об этом мы поговорим чуть ниже. Разберёмся по видам предоставленных карт их процентным ставкам, и другим показателям.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

В зависимости от финансового состояния клиента, его кредитной истории, и прочих моментов, первым делом будет зависеть кредитный лимит карты который варьирует от 100 до 3000 тысяч рублей, для физических лиц и до 1,5 миллиона для предпринимателей.

Самым распространённым продуктом от банка является «прозрачная карта» которая имеет массу преимуществ для клиентов. Картой можно оплачивать покупки, а также снимать наличные в необходимом объеме.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Преимущества и характеристики кредитки прозрачная

Лимит средств Процентная ставка Комиссия за снятие наличных Обслуживание Ежемесячный платеж Льготы и бонусы
Прозрачная От 10-300 тысяч рублей От18,9 до 37% в зависимости от финансового состояния клиента 2,9 + 290 рублей Первый год бесплатное, пере выпуск карты бесплатно Рекомендовано 5% от суммы долга, минимум 3% от суммы долга. 55 беспроцентное пользование, от 1до 20% бонусов при покупке определенных продуктов.

Важно: начисление бонусов в виде баллов, клиент сможет использовать, зависит от продуктов за которые производилась оплата картой. Ежемесячно банк представляет на официальном сайте список преимуществ по начислению бонусов.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Ежемесячный платеж – начисляется по истечению льготного периода 55 дней, его размер зависит от суммы использованных денежных средств, а не от общего кредитного лимита.

Ренкредит предлагает карты:

  • Кукуруза.
  • Экспресс.
  • Прозрачная.
  • Золотая.

Данный вид карт можно оформить в отделениях банка, и представительствах Евросети. Каждая из кредиток имеет свои преимущества, и недостатки, которые в первую очередь связанны с ограничениями по кредитному лимиту.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Для постоянных клиентов Ренессанс банка, а так же для предпринимателей предлагается вариант кредитка золотая, которая имеет кредитный лимит до 1,5 миллиона, низкие процентные ставки, и массу возможностей, даже оплату товаров и услуг за границей.

Важно: всеми кредитными картами от Ренкредит, можно производить оплату покупок без комиссии и процентов.

Как оформить кредитную карту, возможности и особенности

Чтобы иметь возможность получить продукт Ренессанс банка в виде кредитной карты вам необходимо быть:

  • Не моложе 24 и не старше 65 лет.
  • Иметь гражданство или паспорт моряка.
  • Постоянное место работы не менее 6 месяцев.
  • Стабильный доход не менее 6000 тысяч рублей.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

В зависимости от вашего финансового дохода в месяц будет в первую очередь зависеть возможный кредитный лимит по карте. Оформить кредитку можно:

  • Непосредственно в отделении банка.
  • Заказать карту онлайн.
  • В представительствах банка в торговых сетях.

Имея выбор по способу оформления кредитки Ренессанс, каждый клиент может упростить процедуру получения кредитки, и подать онлайн заявку, на карту. Для этого нужно заполнить анкету на сайте или оставить заявку на обратный звонок. В таких случаях первичная оброток информации производиться быстрее, что ускоряет процесс выдачи карты в отделении или на руки.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

После онлайн заявки с вами обязательно свяжется кредитный, специалист проинформирует и подскажет ход последующих действий.

Преимуществом кредитки от Ренессанс является:

  • Мгновенное оформление в отделении да 15 минут.
  • Возможность получить карту курьером банка.
  • Интернет обслуживание и поддержка сервисным центом.

В случае если вы хотите воспользоваться максимально комфортным способом получения кредитки ренессанс, при помощи почты или курьера, вам потребуется предоставить банку в онлайн режиме или курьеру весь пакет необходимых документов.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

  • Дистанционное оформление исключает непосредственный поход в отделение и оформление кучи бумаг, представитель банка приедет с готовым пакетом документов.

Важно: при оформлении онлайн заявки, и заполненной анкеты указывайте достоверные данные, это может повлиять на принятие позитивного решения по кредиту.

После получения кредитки вам необходимо ее активировать. Активация карты производится тремя основными способами:

  • Через телефон.
  • Онлайн активация через интернет.
  • В банкоматах банка.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Плюсы и минусы способов оформления кредитки

Срок рассмотрения заявки Процентные ставки Скорость получения карты Удобство и обслуживание
Заявка онлайн 1-2 дня 18,9-24 годовых В течении 3-х дней Без личного посещения банка, полный пакет услуг
Личное обращение 15 минут -24 часа, в зависимости от вида карты 18,9-37 5 годовых Моментально, если это кукуруза При личном посещении отделения не менее 1-го раза, полный пакет услуг и сервис.

Обратить внимание: положить деньги на карту вы можете любым удобным для вас способом, главное соблюдать дистанцию в 1-2 дня до истинной даты платежа, чтобы не допустить просрочки.

Пакет документов для оформления, услуги по карте

Независимо от способа оформления кредитного продукта Ренессанс вам потребуется документы:

  • Подтверждающий ваш возраст и личность.
  • ИНН.
  • Доказательства трудоустройства.
  • Контакты близки минимум 2.
  • Справка о доходах при оформлении кредитки с лимитом выше 150 тысяч рублей.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Важно: банк может потребовать дополнительные документы, или информацию, для того чтобы качественно оценить ваши финансовые возможности.

После проверки достоверности предоставленной информации, данная процедура занимает от 15 минут до 24 часов, в зависимости от способа обращения. Принятие положительного решения предусматривает подписание кредитного договора, между клиентом и банком.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Кредитный договор будет иметь все положения и обязательства обеих сторон, а также дополнительную информацию для клиента. Такую как:

  • Номер счета и карты.
  • Пакет онлайн обслуживания.
  • Пароли и логины для доступа в ЛК.
  • Способы оплаты и бонусные программы банка.

По всем вопросам которые возникают в процессе оформления и пользования кредиткой ренессанс, всегда можно проконсультироваться как онлайн так и по телефону.

Кредитка от банка Ренессанс Кредит – условия оформления

Пополнить или внести обязательный платеж по кредитной карте, клиент Ренессанс, может через терминалы, онлайн непосредственно в косее банка.

Предоставляется возможность межбанковского пополнения через банки Сбербанк России и Возрождения. Может взыматься комиссия за перевод средств.

В итоге нужно сказать, что оформить кредитку от Ренессанс банк, можно даже не выходя из дома или офиса, только при наличие доступа до интернет. Банк полноценно обслужит всех обратившихся предоставив полноценный сервис Rencredit c2c.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт