Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам онлайн

Как получить бесплатную помощь юриста онлайн

Внимание! Для получения бесплатной юридической помощи на нашем сайте можно воспользоваться следующими способами:

  • телефонный звонок на горячую линию +7 (499) 322-73-27 (для Москвы и Московской обл.), +7 (812) 507-80-82 (для Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.), 8 (800) 551-71-02 (федеральный номер для других регионов),
  • написать проблему в онлайн-чате дежурному консультанту (нижний правый угол), оставив вопрос и контактные данные для обратной связи.

Важно, что для получения полного ответа, не требующего дополнительных консультаций, нужно четко сформулировать вопрос.

Нужно сообщить все детали существующей трудной ситуации, только это сделать неэмоционально, кратко и грамотно. При заказе обратного звонка указывается имя, город и телефонный номер, по которому с вами можно связаться.

Наш сервис помогает без регистрации в онлайн режиме получить ответ на интересующий вопрос. Обращаться к нашим специалистам можно неограниченное количество раз.

Как только вам потребовалась юридическая консультация, обращайтесь за помощью на наш онлайн сервис. Наши юристы готовы помощь вам с разрешением любого вопроса.

Зачем нужна консультация юриста по жилищным вопросам

Чаще всего задаются вопросы по жилищному законодательству, правда, сложность ситуации у всех разная. От сложности задаваемого вопроса зависит объем судебной практики и законодательных актов, в которых нужно ориентироваться для грамотного разрешения ситуации.

В юридическую помощь входят вопросы, регулируемые жилищным кодексом РФ и иными законодательными актами, которые регулируют различные сферы деятельности человека. Например, которые касаются недвижимого имущества, его раздела, оформления, аренды и прочих действий с ним.

Заметьте! Умение читать и работать с большим объемом правовой информации не под силу каждому, с этим может справиться только профессиональный юрист, у которого имеется большой опыт работы в жилищной сфере.

У наших сотрудников кроме высшего юридического образования имеется и большой опыт решения вопросов из различных сфер деятельности человека, а также большой практический опыт в суде. Это помогает более полно отвечать на поставленные вами вопросы в рамках работы бесплатной юридической помощи.

С какими вопросами можно обратиться

Обратиться за бесплатной помощью на нашем сервисе можно по различным вопросам, относящимся к недвижимому имуществу:

  • купля-продажа, аренда, дарение или обмен недвижимости,
  • ипотечное кредитование (оформление договора и его анализ),
  • спорные вопросы, возникающие во время оформления недвижимости в собственность,
  • наследование (недобросовестный наследник, право наследования, оспаривание наследства в полном объеме или его части),
  • перевод жилой собственности в нежилую и обратно,
  • раздел совместно нажитого имущества супругов,
  • незаконное выселение из квартиры,
  • соседские споры относительно жилищных вопросов,
  • аренда, купля-продажа или обмен земли,
  • многие другие вопросы.

Внимание! Юридическая помощь может быть оказана не только в виде бесплатной юридической консультационной поддержки, но и как:

  • проверка законности сделки при покупке, продаже, обмене или дарении недвижимого имущества, а также посредничество при этих сделках,
  • представительство в суде или органах исполнительной власти,
  • составление исков, претензионных писем, жалоб в надзорные органы или иные структуры,
  • проведение независимой экспертизы документального оснащения проводимых сделок.

Даже неразрешимая ситуация для наших правоведов будет «проще пареной репы», и они смогут в кратчайшие сроки найти грамотное решение. Обратите внимание, что только профессионал может справиться с поставленной задачей.

Почему нужно обратиться именно к нам

Эксперты нашего сервиса кроме теоретических знаний еще и обладают практическими умениями в жилищной сфере, а кроме этого еще и диплом о высшем юридическом образовании поможет разрешить любой вопрос обратившегося гражданина.

Важно! Давайте рассмотрим достоинства бесплатной консультации на нашем онлайн сервисе по вопросам, связанным с жилищным законодательством:

  • помощь в удобное время для клиента. Работа консультантов осуществляется круглосуточно, без выходных и перерывов на обед. Поэтому обратившийся за помощью гражданин получит ее в кратчайшие сроки,
  • оперативность. Любой вопрос будет разрешен в течение десяти минут с момента поступления заявки,
  • конфиденциальность и анонимность. Для разрешения ситуации не нужно предоставлять свои личные данные. Обращения клиентов не публикуются в открытом доступе, а помощь оказывается и без регистрации на сайте. Для получения помощи достаточно сообщить имя и номер телефона для обратной связи,
  • профессионализм. Консультанты имеют высшее юридическое образование и немалый опыт работы в различных сферах деятельности, что помогает быстро и грамотно разрешать вопросы различной сложности.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт