Центральный офис Сбербанка в Москве: адрес и телефон, время работы

Чем занимается центральный офис Сбербанка

Сбербанк – ведущая банковская организация с широкой сетью отделений во всех городах России. В каждом городе, особенно крупном, есть центральный офис.

Важно! В главном офисе Сбербанка оказываются услуги следующим категориям граждан:

  • индивидуальным предпринимателям,
  • физическим лицам,
  • юридическим компаниям,
  • клиентам со статусом VIP.

В главном отделении клиенты могут решить важные вопросы, которые касаются продуктов банка. Здесь предоставляется широкий спектр услуг:

  • проведение денежных переводов,
  • предоставление кредитов любого вида,
  • операции с валютой,
  • открытие вкладов,
  • прием всех видов платежей,
  • аренда ячеек.

Внимание! Наши квалифицированные юристы окажут вам помощь бесплатно и круглосуточно по любым вопросам. Узнайте подробности здесь.

Если у гражданина или представителя организации возникают спорные ситуации, которые нельзя решить в обычном отделении, он может обратиться за помощью в центральный офис банка. Здесь работают руководители финансовой организации. Поэтому любой вопрос будет решаться оперативно и качественно.

Центральный офис отличается от остальных отделений размерами. Здесь работает больше всего операционистов. Это позволяет уменьшить время ожидания получения услуги.

Где расположен центральный офис

Чтобы узнать, где находится Центральный офис Сбербанка в Москве, можно воспользоваться несколькими способами:

  • воспользоваться поисковыми системами,
  • зайти на официальный сайт Сбербанка и получить информацию в разделе «контакты»,
  • позвонить на горячую линию по номеру 88005555550. Звонки на этот номер бесплатные по всей России.

Что делать, если сняли деньги с карты Сбербанка?

Московский центральный офис банка расположен по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д.19. Рядом находится станция метро «Площадь Гагарина». Также можно добраться со станций «Академическая» и «Ленинский проспект».

Руководители офиса работают с понедельника по субботу. Отделение банка, находящееся в этом здании, функционирует без выходных. Вся информация об адресе, режиме работы и контактах руководителей подразделения размещена на официальном сайте банка.

Посмотрите видео. «Сбербанк» навсегда исчезнет в 2019 году:

Контакты для физических лиц (частных клиентов)

Клиенты Сбербанка могут самостоятельно связаться с руководителями, написать жалобу или претензию при возникновении конфликтной ситуации, серьезной проблемы.

Сделать это можно тремя способами:

  • Позвонить по бесплатному номеру телефона, клиенты Сбербанка могут это сделать по номеру 900, остальные граждане – 88005555550,
  • На официальном сайте банка есть форма обратной связи, в которой можно оставить обращение,
  • На сайте финансовой организации есть бланк обращения от имени физического лица. Его можно распечатать и направить почтой по адресу центрального отделения.

Заявление, обращение, жалоба или претензия могут быть отправлены в электронном виде по электронной почте. Адрес для отправки – sberbank@sberbank.ru.

Как составить доверенность в Сбербанк от юридического лица?

Для юридических лиц

Корпоративные клиенты Сбербанка могут обращаться за помощью по отдельному номеру телефона. Для юридических лиц телефон горячей линии – 88005555777. Звонки принимаются операторами круглосуточно.

Клиенты, которые имеют статус юридического лица, могут воспользоваться формой обратной связи на сайте или написать обращение из личного кабинета. Форма обращения из личного кабинета считается самой удобной, так как можно отслеживать ход рассмотрения.

Компенсация Сбербанка на погребение.

Можно ли вернуть вклады сбербанка СССР 1992 года, читайте тут.

Золотая карта Сбербанка — что это такое, читайте по ссылке: https://novocom.org/banki-i-kredity/karty/zolotaya-karta-sberbanka-plyusy-i-minusy-zolotaya-karta-sberbanka-chto-eto-takoe.html

Контактная информация для инвесторов

Внимание! Инвесторы финансовой организации могут обращаться с вопросами как по адресу электронной почты, так и по номеру телефона. Для этих целей письма и обращения направляются по адресу: ir@sberbank.ru. Звонки принимаются по номеру телефона в Москве – +74959575960.

По указанному номеру телефона принимаются факты, обращения и документы можно отправить через факс. Но сделать это можно только в рабочее время.

Контактные данные для прессы

Представители средств массовой информации могут связаться с сотрудниками и руководством банка по отдельно выделенной линии и написать на электронную почту. Адрес для отправления сообщений: media@sberbank.ru.

Чтобы получить информацию по телефону, звонят по номеру: +74959575721.

Для того чтобы записаться на прием к руководителю подразделения, рекомендуется позвонить по телефону. Это позволит оперативно решить вопросы. Если журналисту нужно подписаться на получение новостей от банковской организации, оставляют заявку по электронной почте.

График работы

Центральный офис банка работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. В субботу режим работы – с 8.30 до 14.30. Воскресенье – выходной.

Задать вопрос консультанту Сбербанка онлайн.

Возможности официального сайта ОАО «Сбербанк»

Актуальные контакты всех отделений Сбербанка можно получить на официальном сайте. Для этого нужно зайти в раздел «контакты», где отображается необходимая информация. Адреса филиалов внесены в раздел «Отделения и банкоматы». Адрес центрального офиса прописан в перечне.

Сбербанк открыт для общения с клиентами как действующими, так и потенциальными. Для каждой категории выделен блок контактов. Уточнить их можно на официальном сайте.

Посмотрите видео. Возможности удаленного обслуживания в Сбербанке:

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт