Кредитные карты Хоум Кредит банка

По всей России безналичный расчет пользуется все большей популярностью. В связи с этим клиенты идут в банк, чтобы иметь возможность пользоваться новым платежным инструментов. Одним из популярных предложений выступает кредитная карта Home Credit Bank. На данный момент клиентам предлагают оформить один из 4 продуктов с наиболее подходящим тарифом.

Общие положения

Кредитки от Хоум кредит банка предоставляются на срок 3 года, валюта – рубли. Пластик типа платинум и голд предполагают наличие льготного периода от 20 до 51 дня. Пластиковые карты «Ярмарка» и «Эльдорадо» больше ориентированны на тех, кто осуществляет покупки в крупных сетевых магазинах.

кредитки хоум кредит

По каждому предложению разработана индивидуальная система накопления бонусов. Выгода составляет до 10% от общей суммы трат. При этом льготный период актуален только при безналичных транзакциях.

Виды кредиток и проценты

Тарифный план и сумма подбираются индивидуально для каждого заемщика. Зарплатные клиенты могут рассчитывать на сниженную процентную ставку.

Виды карт и тарифы:

Тип карты Кредитный лимит (в рублях) Проценты
Platinum До 300 000 29,8% при оплате товаров и услуг и 49,9% за снятие наличных
Gold 29,8% при оплате товаров и услуг и 49,9% за снятие наличных
«Эльдорадо» 33,9% при оплате услуг и товаров
«Ярмарка» 29,8% при оплате товаров и услуг и 49,9% за снятие наличных

При оформлении кредита по карте банка не обязательно нужно пользоваться счетом, клиент вправе отказаться от получения пластика до момента совершения первой расходной операции. Плата за обслуживание в такой ситуации не взимается.

Документы для оформления

Условия выдачи карты хоум кредит привлекают заемщиков тем, что не требуются обязательные справки и поручители. Документ о доходах можно принести самостоятельно, это даст шансы на увеличение лимита.

Основные требования к заемщикам:

  • гражданство РФ, место проживания должно быть в регионе, где предоставлен кредит,
  • возрастное ограничение – от 22 до 64 лет,
  • наличие стабильного источника дохода, непрерывный стаж на последнем месте работы должен быть от 3 месяцев,
  • наличие стационарного рабочего телефона, а также по возможности домашнего, также предоставляется мобильный номер заемщика.

Для оформления кредитной карты, понадобится только гражданский паспорт, неработающим пенсионерам нужно предоставить удостоверение, выданное ПФ РФ.

Оформить кредитку онлайн

Условия пользования и тарифы в 2019

У каждого кредитного продукта есть определенные особенности. Учитывая которые, следует делать выбор какую лучше взять карту от Хоум кредит банка.

Пластик не высылается по почте, для его получения требуется обращаться непосредственно в отделение.

Тарифы Голд и Премимум:

Параметры Premium Gold
Ставка 29,8% для безналичных платежей 29,8% для безналичных платежей
Лимит До 300 000 рублей До 300 000 рублей
Минимальный платеж 5% от суммы задолженности 5% от суммы задолженности
Комиссия за обналичивание средств 4,9%, минимально 399 рублей 4,9%, минимально 399 рублей
Комиссия за годовое обслуживание 4990 рублей (обязательно подключение к программе «Польза») 990 рублей (обязательно подключение к программе «Польза»)
Начисление баллов От 1,5 до 5% от суммы трат От 1 до 3% от размера оплаченных покупок

Помимо основной ставки, со счета может быть списана плата за страховые услуги, а также штрафы и неустойки за пропуски графика платежей. Полная стоимость указывается в договоре, который подписывает заемщик.

Условия по программам «Эльдорадо» и «Ярмарка» от Хоум кредит:

Параметры «Ярмарка» «Эльдорадо»
Ставка 29,8% для безналичных платежей 33,9% при безналичных транзакциях
Минимальный платеж 7% от суммы долга 7% от суммы долга
Комиссия за годовое обслуживание 490 рублей Не начисляется
Баллы, начисляемые за покупки 5% – при покупках в ТЦ «Ярмарка», 1% оплата в любых магазинах, до 10% – у перечня партнеров банка 5,5% при покупке в магазинах сети «Эльдорадо» (до 18% на промо-товары), 1,5% по всем остальным тратам
Процент за снятие наличных 4,9% от суммы, минимум 399 рублей нет

Карта «Эльдорадо» не предусматривает операции, касаемо снятия наличных средств.

По перечисленным 4 продуктам минимальный платеж колеблется от 5 до 7% от размера общей задолженности, но не менее 1000 рублей. В противном случае нужно погасить весь долг по карте.

Как оформить онлайн?

Заемщик может оставить онлайн-заявку на сайте, рассмотрение может занимать 1-2 суток. Требуется ввести правильно свои паспортные данные, сведения о работе, а также контактные телефоны для связи. После этого, при положительном ответе лицу нужно будет обратиться в отделение для сверки данных и подписания договора.

Предоставленный лимит будет утвержден сразу после рассмотрения анкеты, он зависит от уровня доходов и наличия других кредитов. После заключения сделки клиенту выдают пластик на руки, его нужно еще активировать. Оформить заявку также можно и обратившись в отделение, срок рассмотрения в этом случае сокращается до 1 суток.

Подать онлайн-заявку на сайте банка

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт