Как мы бережем нервы, время и деньги клиента

Как мы бережем нервы, время и деньги клиента

1. Как мы бережем деньги клиента.

Мы дорожим нашими клиентами и поэтому заботимся о том, чтобы все либо большая часть денежных средств, уплаченных за юридические услуги вернулись обратно клиенту. Как это происходит?

После заключения договора об оказании юридических услуг начинается работа. Если дело решается через суд, то наряду с другими документами юристом юридической коллегии «Ваш юристЪ» прилагается заключенный договор с подтверждением оплаты юридических услуг (квитанция, платежное поручение либо выписки из банка). Также в суд предоставляется ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя.

В соответствии с положениями законодательства (ч. 2 ст. 110 Арбитражного процессуально кодекса РФ, ч. 1 ст. 100 Гражданского процессуального кодекса РФ) стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Юридической коллегией «Ваш юристЪ» разработана и успешно используется методика обоснования разумности расходов на оплату услуг юриста. Поскольку денежные средства возвращаются, в итоге наши клиенты получают услуги часто просто бесплатно.

2. Как мы бережем нервы и время клиента.

С решением юридических вопросов связаны не только материальные расходы, а также потеря времени и нервов, что порой ценнее всяких денег. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» делает все, чтобы в процессе оказания юридических услуг клиенту, заключившему договор на оказание юридических услуг, было комфортно, а именно: не тратились его время и нервы. Как это осуществляется?

Юристы юридической коллегии «Ваш юристЪ» представляют интересы клиента по доверенности будь то, например, судебное разбирательство, переговоры или регистрация недвижимости. Это означает, что клиенту совершенно не обязательно посещать судебные заседания, ждать очереди в УФРС (Росрегистрации), ездить по многочисленным государственным, муниципальным и прочим организациям и инстанциям, вести переписку и т.п. Все это входит в условия договора об оказании юридических услуг. Кстати, по желанию клиента мы можем предоставить аудиозаписи прошедших судебных заседаний или переговоров на цифровом носителе.

Пока клиент занимается своими важными и любимыми делами параллельно решаются его юридические вопросы. Это логично. Так и должно быть. Юридические вопросы должен решать юрист.

На протяжении оказания услуг юрист своевременно информирует клиента о продвижении его дела, не заставляя его нервничать. Также по первому запросу клиента юрист предоставляет письменный либо устный отчет о проделанной работе. Например, после подачи искового заявления в суд клиенту, мы тут же звоним, и сообщем, что заявление подано, ждать ответа из суда столько-то дней. Это обычные простые правила юридической этики. Юристы ЮК «Ваш юристЪ» доступны практически в любое время и по любым средствам связи: телефон городской и сотовый, факс, e-mail и т.д.

Более того, на протяжении всего срока оказания определенной юридической услуги наш клиент получает полные и исчерпывающие консультации относительно решаемого вопроса в любое удобное для него время, в том числе в электронном виде.

Оцените статью
Финансовые и юридические консультации, обзоры кредитов, дебетовых и кредитных карт